Общество

вам не кажется что расизм в россии становится страшной силой ?

Сами видите, что дураков много :((((
Да, глупость и агрессивность нацистов это страшно.
Они даже не понимают, что под этот жернов могут попасть и они сами.
Мадияр Шажанбаев
Лучший ответ
Ещё какой!
Nur 84
а мне - что прекрасной.
Margarita Lounis
почему же становится, он и был...
Жупар Бакаева
Это явление уже переросло стадию расизма, это реально страшно - гостей из Азии всё больше и больше с каждым днём, пора объявлять геноцид русского народа в собственной стране.
Вот цифры из официальных данных МВД за январь — август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений.
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь — март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше.
Не в этом ли причина ненависти к нацменам?
Раис Мамлеев
Не страшной, а единственной, которая может противостоять толерастизму :-)
Sergei @@@@@