Общество

Красота страшная сила и со временем она становится все страшнее и страшнее.Или как?Или как обычно?

это неестественная красота ...
Естественная - только красивее и красивее
Юлия Панасюк
Лучший ответ
Ага, ага!
А то и так!
А мне хотелось бы так....
посмотри на Бабу Ягу - ответ очевиден...
Когда меняется восприятие красоты - перестаешь ее бояться.
Медет !
а со временем даже пирамиды в египте становятся страшнее. старость не победима
Ольга Пушкова
Просто меняется наш взгляд на красоту.... Всегда найдется человек, для которого наша некрасивость является самой настоящей красотой, даже независимо от возраста и времени...)))
Руслан Халаман
Сергей Топчий Как Вы правы!!!
Всё в этом Мире - относительно. .
В том числе и эталон красоты. .
Кому -то, Страшная сила, а кому - то, Ужас, как красиво!
Вот так, как обычно.
Лаура Kz
Красота-в одной поре! Меняются её носители.
красота обладает притягательностью, особенно человеческая, особенно для людей противоположного пола, с возрастом мы убеждаем себя, что типа красота не главное, не важное.. . теряем бдительность.... и бац! Уже фсякие глупости делаем во имя очередного красавца/красавицы/ и чем дальше тем страшнее;)))
Не надо страшиться красоты!!!)) ) Она, как обычно, сама быстро проходит!!!! (((((
Я Просто Я
Хе..) ) "фспомнила бабка первое свидание"..))))
Со ВРЕМЕНЕМ, док..)) ) -
и фсё, самое сильное - обессиливает..)) ,
и становиЦЦа
фсё меньше вещей,
которыми нас
можно испугъать..)) )
Да, и на испугъ - уже не сильно возьмёшь..))) )
И СО ВРЕМЕНЕМ..) ) - фсехда
остаёЦЦа токо то,
над чем ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО..)) ) :
"Когда время, годами шурша,
Достигает годины своей, -
На лице проступает ДУША,
И лицо освещается ей"..)) -
угъадай, хто?..))))))))
Антон Швецов
Я Просто Я Привет Юлечка, прекрасная во всех отношениях блондинка!!!)
Со временем и зрение садится...
Абу Имангулов
... а Вы о Красоте или о Времени ?..Или как обычно? )))
Со временем она становится сильнее и сильнее. Как всехда!)))
Красота чрезвычайная, слишком сильно превосходящая обычную прелесть свежей, соблазнительной юности производит впечатление сверхъестественности. В ней чудится неизбежное предвестие трагического жребия. ..

- Как прекрасны бывают некоторые несчастные люди: их лица, глаза, из которых так и смотрит вся их Душа! -

Надо видеть Джульетту глазами Ромео.
Елена Симонова
страшно красивым людям ничего не угрожает....
или как) )
У страха, как известно, глаза велики. Красота, как капризная девица. . она или идет в ногу со временем, или, вопреки ему, остается неизменной...
Со временем все проходит)
А что делать?
сильнее
Jekaterina Petrova
И то правда!
Со временем. Становится дороже.
Anya Romanenko
Та, которая зацепила все рефлексы и органы восприятия, вне закона времени...
Со временем я перестала бояться красоты "Давида" Микельанджело. А когда -то только глянув в обморок падала от страха ))))