Общество

Красота страшная сила - спасая Мир и губит печень.Или как?Или как обычно?

Вот вы дохтур, а темный! Печень видь можно тоже расиво сгубить!
Серый Серый
Лучший ответ
А я могу спасти мир без ущерба для печени))
Oleg Mishkin
Чтобы понять, как прекрасен мир, надо хоть раз ввергнуться в пучину безумия? Пусть даже алкогольного.
*=
*anastasiya* =)
Что-то красивое всегда кого-то губит..)))
Vot Ono Schast'e *_*
Красота понятие хоть и СТРРАШНОЕ, но весьма РАСТЯ-Я-ЯЖИМОЕ-)))
Делая всё вокруг себя красивше и красивше,
не забывайте закусывать и соблюдать меру.
Вот так, как обычно.
Всю Красоту-не увидишь, а печени-лишишься!
Вадим Шабашов
Владимир Николаевич. Я бы уточнила - "не познаешь"...:-)
ЗдрасЬтИ, Aleks...:-)
да стоит ли сожаления какая то печень, когда речь идет о красоте !..тем более, слышал, что печень самовосстанавливается
губит, Гугуцэ, есчо как
Когда дохтором стал?
Евгений Журба дохтур математики
А так всегда - что-то теряем, а что-то находим. И красота тут ни при чем.
Оксана Шалонина Не скажи, родная! Без здорового цвета кожи ты бы на сайт не зашла...
Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной.
Иногда Красоту, без водки, не оценить !
Назир Дагужиев
"Я открою тебе один секрет - он очень прост.. " -
А. Экзюпери :
СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ,
гъубит печень - отнюдь не КРАСОТА, док!..) ) -
а токо неумение её УВИДЕТЬ..) )
Даже крепко закрытые гълаза -
видят надёжнее крепко залитых..) )
И инохда, пожалуй, -
токо ТАК и можно
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДЕТЬ человека,
которым, не обманывая себя,
можно искренне любоваЦЦа и через двадцать лет,
и через пятьдесят. .
..возможно даже, и фсерьёз опасаясь
однажды замутНить нетрезвым взором..)) )
Не знаю, касательно целогъо мира..))) ,
но такой человек - уже спасён!..) )
..по меньшей мере, от цЫрроза!!!))))))))))))
Kenzhebek Sarmoldaev
Ну, да.. . типа, принуждение к спасению.. .
а печень.. . печень - эт издержки
миротворческой миссии Красоты...: -)
Nikolas Dekhtyarenko
))) ...Дорогой Дохтур Guguцэ! Как я поняла - Вы всё ещё мучаетесь вопросом : пить или не жить ?!.и куда девать красоту при этом ?..))) ...Даааа.. . по ходу, пора и впрямь собирать КонсиллиУм !!!)))
Knyazeva Elena
Красота ничего не спасает, а тока губит, губит всех и вся и даже обладателя. Как всехда!)))
..Ну да!... Потому как ей (красоте) для спасения всегда были нужны жертвы... В данном случае-в этой роли выступила печень... А не ЖИЗНЬ застуканного любовника....)) ) Вот так-то!!!
Антон Faktor

и не только... .
ещё и мозги...
Qwert Zxcvb
Даже совершенная красота может у кого-то сидеть в печенках))))
при церозе говорят каждый миг созерцания становится острее, все так дохтур.
Юля Акимова
тогда лучше из тюбика
Одно другому не мешает. Наверное. Не пью я Дохтур.
Припев:
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Oleg Khen
Спасая мир, можно и по печени, и по почкам, и в голову, и в сердце, и вообще в клочья.