Общество
Россия вымирает...смертность...наркотики...алкоголизм,в том числе и среди молодежи, низкий уровень жизни...
Что дальше??? Где наше с Вами светлое будущее??? На что нам осталось надеяться???
Россия вымрет потому что сейчас не кому не до кого нет дела, всем похуй, никакой взаимопомощи, каждый думает только о себе.. хм.. . нас не устраивает власть? А х. . мы ничего не делаем? Потому что боимся, России поможет только революция. . полная смена законов, системы образования и т. д. . Вы спрашиваете почему высокий уровень алкогализма среди молодёжи, хм. . вот учимся учимся на ЕГЭ не добираем 1 балл, на бюджетку не поступаем, а на платной основе, такие деньги трясут, около 60 тыс. за один квартал!! ! Что им ещё делать... .
Алкоголизм и наркотики, были всегда.. . даже в СССР. . просто этого было меньше власть была жестче..
Yerzhan Yeshmanov
Да вы правы бизнесмены незнают что такое взаимо помощь поднялись защет равзала и защет народа и теперь сщитают что СССР дерьмо Посто при союзе жили все одинаково без понтов А когото это не устраивает они хотят понтоватся грубо говоря выебыватся перед другими
ну, соболезновать можно, если ПРОТИВОСТОЯТЬ НЕ УМЕЕМ
Россия ли это - вот ещё квесчен
Европа - то же. Останутся одни муслимы.
Valery Paschkanis
возможно ты прорицатель. Или гены староваты стали у коренных
я недавно видел в Краснодаре плакат: 90% молодежи выбирают жизнь,
тобишь 90% молодежи отказались от алкоголя, если бы это было так,
оно бы ощущалось, интересно, где эти 90%?
и вообще кто откажет напиткам и сигаретам, который поддерживают их моральное состояние,
без них они развалятся, если только не понять одного, что он человек и он живет!
У нас выбрали Едро.
Спасибо Ельцину. Развёл тараканов, весь дом теперь страдает. Алкаш несчастный. Теперь разгреби всё это говно. Эпидестанция даже не поможет
про СПИД забыли и террористов. будет вместо ВЕЛИКОИ РОССИИ "великая" мусульманская ж... а!
Курю, пью по праздникам. Но иду к своей цели и я добьюсь своего.
Эти вредные привычки пагубны, но ведь можно перестать в любой момент. Главное только захотеть. Имхо =\
политики должны это исправлять
Естественный отбор.
Николай Степырёв
debil!
Марина Симонова
Мне жаль нормальных людей которые гибнут от несчастных случаев например, а обдолбанных что жалеть? Они сами выбрали этот путь.
И это хорошо.
Вымирают ГОМО-СОВЕТИКУСЫ, так называемая
НОВАЯ порода человека будущего.
Это выродки, не способные жить при КАПИТАЛИЗМЕ.
Вновь рождённые смогут.
Не ной.
Всё будет хорошо, но тебя и меня уже не будет.
НОВАЯ порода человека будущего.
Вновь рождённые смогут.
Не ной.