Положительно. У нас тупо по статистике на 1 мужика приходится 3 женщины.. . Тут и выхода другого нет... .
Если хочешь замуж - придется смотреть за границу. . свои путёвые уже все при деле... .
Своего ты 90% будешь кормить сама.... Русские мужчины редко являются кормильцами... .
Здесь ты будешь как загнанная лошадь, а там социалка нормальная, независимость.. .
Если с умом заключишь брачный контракт, ничего страшного с тобой не случится - ТАМ, ПРИКИНЬ, ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ... .
Да много всего хорошего.. . просто нормальная жизнь, а не выживание как в рашке....
Общество
Как вы относитесь к бракам с иностранцами? Какие при этом вы видите плюсы?
вы бы по-конкретнее указали откуда иностранец. Если из Душанбе, то сплошные плюсы: у Вас никогда не будет недостатка в наркотиках и вся его родня в количестве 19 человек легко поместится в Вашей комнате на 11кв. метрах.
Смешение чужой крови, а как насчет сохранении нации и чистоты?!
всегда вспоминайте уже известные случаи - как детей при разводе делить будете, да и не только при разводе
Русские, украинские и белорусские девочки активно и с радостью рожают детей в Зап. Европе.
Это и есть плюс.
Млин, жалко иностранцев! Оденут, накормят, а им за это накрутят рога, навешают бедных родственников и кинут.
А куда бедным девочкам податься, если свои всю ответственность за всё с себя сняли?
Где родился, там сгодился. А потом слезы, сопли: обманули, выгнали из дома, с ребенком видится не дают и бесконечные судебные процессы.
П*здят у нас генофонд - вот как отношусь.
сама - против. мне есть, что здесь терять. а так - ваша воля. но смущает их менталитет.
Из Зап. Европы хоть за кого выходить можно - там безработные как наши генералы живут. А из других стран только сутенёры на наших женятся.
Разница в воспитании, социальном статусе, национальности, вероисповедании, возрасте не способствует укреплению брака
Только минусы. Подумайте о своей родине. Наши мужчины самые лучшие! Они хоть любить умеют.
мы не в Советском союзе, относимся нормально. плюсов много как и минусов. смотря что Вы от этого брака ждете.
ne ochen xorosaj misl!!!Malo sansov cto rezultat budet polozitelnij.Nasi devuski sliskom xorosi dlj etix za....x .tupix inastrancev.oni xorosi kogda tolko vidjt vigodu!Nasmotrelsj i naslusalsj pro obesannuj lubov i radost...neport sebe zizn.