Общество
Как вы относитесь к Браку ну или священным узам?
Ну слышал фразу по радио - Хорошее дело "браком" не назовут =)) Я например отношусь к браку, как к печати. И вовсе не спешу этой печатью клеймить свой паспорт =)
Зрелому браку нормально.
Отношусь. Уже скоро 37 лет. Все в порядке.
Штамп в паспорте - это клятва ответственности за другого. Значит, Вы боитесь ответственности, только и всего
состою в нем уже 13 лет
Уже 30 лет отношусь серьёзно. Странно отказываться от регистрации, если собираешься жить с человеком до конца жизни и делить с ним всё: радость, горе, здоровье, хлеба горбушку, детей, внуков.. . -похоже на легкомыслие или меркантильность.
Если же в себе ещё не разобрались, то тогда другое дело.
Да уже навязла на зубах эта пошлость, нормально отношусь.
Обязательно надо жить расписанными.
В конце концов, цепью никто не приковывает - не понравилось, можно развестись.
Делов-то.
Без печати в паспорте потом только в суде проблемы начинаются, когда приходится делить совместно нажитое имущество, а на деле оказывается, что вы в гражданском браке и не являетесь официально мужем и женой, поэтому и разговора о разделе быть не может. Подумайте над этим. Ведь кто то из вас двоих останется ни с чем и как бы этим кто то не оказались вы.
18 лет живу в браке с одним и тем же мужчиной, за 18 лет два раза разводились и сходились, сейчас официально разведены, живём вместе, любим друг друга, воспитываем дочку. Штамп нужен я думаю только для порядка, чтобы не было неразберихи с наследованием и рождением детей.
мы с женой живем 12 лет и 3 детей но никакого печати и никакого венчании не было
насилие над личностью
я с мужем просто расписывалась без венчания, сейчас живем по оддельности но отношения нормальные, так что "штамп" не повлиял на отношения между нами, просто всегда и все так делали вот и сейчас типа надо официально женится
Положительно.
Официальный брак + освящение оного = обязательства не тоьлко перед друг другом, но и Богом.
Обязательства стимулируют.
если полюбишь заклеймишь