Конечно, женщины! Хотя есть и исключения, но они подтверждают правило.
Женщины - испокон веков - хранительницы семейного очага, а мужчина - добытчик.
Со временем женщинам пришлось освоить роль и добытчиков тоже из-за отсутствия или безответственности мужчин.
Поэтому существует шутка (в которой есть доля шутки) : женщина хочет всего, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. Вот вам и ответ, кому брак нужнее, кто более ответственно подходит к семье и кто больше думает о потомстве и о здоровье всей семьи - ячейки общества.
Кстати, наукой доказано, что семейные люди живут дольше. Особенно мужчины.
Ведь женщинам не привыкать быть одними. А что может мужчина один? Жалкое зрелище... За редчайшим исключением. Статистика и факты - вещь неумолимая.
Общество
Как думаете, кто относится к браку серьезнее , мужчина или женщина?
Мужику секс давай, а женщине потомство. На ней всё и держится.
ОТК. Вне зависимости от пола.
Это зависит не от мужчины или женщины. Это зависит от того, как человек к этому относится
не знаю даже---так всё запутано.
смотря какой возраст у брачующихся )))))))))))))))))))) Серьезно брак начинают воспринимать после 35 лет.
Кто сторонится брака, тот и серьезнее к нему относится. Хорошее дело браком не назовешь.
Тётьки. Им рожать. И воспитывать вдвоём легче. Поэтому и привязывают к себе мужиков.
А наше дело не рожать, сунул, вынул, и бежать.
одинаково, это точно )
тот кто больше желает
К браку относится серьезнее женщина. Особенно сейчас. когда так трудно родить и растить детей. Многие приходят к тому. что институт "СВАХИ" работает нормально и. я знаю. есть много браков сложившихся именно так. И не самым худшим образом. Женщин к этому готовят. А мужчина остается в выигрыше: чист, накормлен, напоен. уласкан. Только работай и содержи семью и СТРОЙ нормальную жизнь.
Женщина
Женщина безусловно. В глубь темы уходить не буду, достаточно одного критерия: дети. Из-за них женщина будет что угодно от благоверного терпеть, не то что жить вместе, а вот мужчин никакие дети не остановят если уйти желает. И уходят.
Женщина. Мужчины обычно не очень понимают, что, для чего и зачем ему это нужно. Хотя и среди женской половины есть ветренные личности.
конечно, женщина. Мужики народ ветренный
Сначала серьезно относятся оба, а вот потом выясняется кому шубу, кому любовницу:)))))))))))))
Мне кажется что женщина
женщина однозначно хоть я и парниш
Мужчина... так как женщина чаще подаёт на развод ( статистика)