Общество
Как вы относитесь к браку по расчету? Это цинично?
Это современно и практично.
Если у обоих "супругов" все путем, то почему это плохо? Это их дело, а значит для них это хорошо.
каждый для себя решает сам... во всяком случае это лучше.. чем с мужем алкоголиком в хрущевке..
Главное чтоб расчет был правильный.
Каждому своё.
Это практично!
Это интерпретации на тему "Анна Каренина"
Конечно цинично - под паравозы кидаться от тоски и безысходности
Это круто...
Отношусь НИКАК, каждый сам себе яму роет с разной скоростью:)
Некоторые женщины умеют соединить любовь и расчет: "Ни одна женщина не вступает в брак ради денег, все они достаточно умны, чтобы, прежде, чем выйти замуж за миллионера, сначала влюбиться в него "-афоризм от Чезаре Павезе, итальянского писателя)))
Это просто один из видов проституции !!!
нет это логично....
Я против! Это цинично!!!
Жить ради денег, что бы жить шикарно иметь крутые тачки и побрякушки это цинично, а ради кого, то может и нет.
Расчет не исключает любви. И если это правильный расчет, то отлично.
Это практично. Как показывает жизнь такие браки самые крепкие!
Если есть покупатель, есть товар
Каждому своё и не каждому дано это понять
Ну и слава богу)
это мудро!
Если Вы сможете жить, то да. Но поверьте в этом браке Вас будет все раздражать. Как ходит, как говорит, как ставит чашку на стол, итак до бесконечности. Будет раздражать даже звук голоса. И со временем Вам все трудней и трудней будет скрывать свое раздражение.
Оксана Ильина
..а меня мой муж-неудачник начал вот так раздаражать..хотя выходила за него от большоооой любви...но РАЯ В ШАЛАШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!а богатый муж раздражать не будет :))потому что всякое раздражение будет компенсируется денежными знаками :)))
Нормально отношусь.
Если эту "мораль "считать правильной, то мир идет к своему бесславному концу... Ибо мир на планете Земля и наша жизнь в этом мире-есть любовь. Если не верите-почитайте про (эффект бабочки).
Оксана Ильина
утопия