Ну Сан ты нас поставила в тупик! С высоты прожитых лет не знаю даже что ответить! Я встречался и с теми и с этими и знаешь недовольных мало. Зачастую если у чела есть достаток, то он может без труда, если конечно мозгов хватает, влюбить в себя любую женщину, но подчёрк.,, с мозгами, , и тут же жизненный парадокс, а как же любовь в шалаше? Да нет, чёрт возьми, никакого шалаша!, есть тяга друг другу, которая со временем угасает и быт в шалаше с доисторическим TV,съедает всё доброе, что было между вамиНу невозможно счастливо прожить, прозябая в халупе, за три копейки! Вы женщины любите сами себя кушать,
Хвалясь друг перед другом, новыми приобретениями и обновами? Это так да? И что же в ответ предложит та, которая умывается хоз. мылом, пьёт деш. портвейн, ест макароны на первое и на второе, носит обувь,, прощай молодость и загубленная жизнь,,? Что? Я не верю в брак по любви, но для начала нужно иметь хотя бы элементарное влечение друг другу, а остальное придёт само! Если жена не уподобится Пушкинской старухе, а муж не превратится в гнусного сноба! Удачи!
Общество
А как лучше для жизни: брак по любви или брак по расчету ???
Поначалу думаешь, что по любви, а потом понимаешь, что по расчету...
Браки по расчету и любви больше не нужны · По данным опросов, россияне ищут в первую очередь духовной близости с будущим супругом ...
могу сказать, что по-молодости мы все хотим любви. и много. а вот с годами приходит мудрость и понимаешь, что на одной то любви далеко не уехать. и сразу приходит на ее место расчет
надо всего понемногу
а какая разница? спросил чел у Сократа, хочу жениться? всю жизнь жалеть будешь, ответил мудрец. Тогда не буду, решил чел, на что Сократ ответил: потом пожалеешь
У одного спросили- "Ты жену как взял по любви или из-за денег? "
Отвечает, - "Жену из-за денег, а деньги - по любви. " : )
А если серьёзно, - каждому своё. Кто-то женится по расчёту и всю жизнь живёт счастливо. А кто-то - по любви и всю жизнь мается.
Что бы там не говорили про "рай в шалаше",-зачастую любовь разбивается о быт. Любовь любовью, а жрать всегда хочется.
по любви с расчетом
брак по уму
любовь с человеком всегда. материальных благ может и не быть. поэтому брак - по расчету, любовь - вне брака по расчету. любить же вам никто не запретит
только по любви!
хотя, смотря какой человек...
Брак по расчету, а любовь на стороне.
Артур Мирзаянов
Это в-общем-то правильно, но от этого очень грустно ((((
Только бы в расчётах не ошибиться!!!!
Лучше ваще без брака. но если без него никак, то тогда по расчёту - однозначно!
по расчёту-90%
у каждого свое понимание о жизни.
конечно брак по любви
Для жизни - лучше развестись, если твои убеждения ставят такой выбор, как в вопросе. Развестись, и заняться вплотную собой и своим миром. Физическим развитием, интеллектуальным и духовным. Попутно трахаясь то с одним, то с другим. Ибо к любви ты уже не способна, а расчет - деньги. А деньги ненадежны. Надежен только ты сам.
Брак - это плохо, а вот любовь по расчёту - хорошо.
По любви однозначно:)))))))))))))))))
я долго думала, что выйду замуж только по расчёту, попыталась 1 раз пообщаться с ооочень перспективным жинихом и не смогла. замуж вышла по большой любви- я счастливая!!!
Должен быть разумный компромисс между любовью и расчетом
брак с расчетом