Общество

Браки с иностранцами. Кто что думает по этому поводу ? Как вы к этому относитесь ?

Если по большой любви - то ради бога. Но все же лучше выбирать из своего народа. Генофонд поддерживать.
Андрей Меринов
Лучший ответ
Это личное дело броачующихся, не считаю себя вправе давать им советы. . Я лично знаком с несколькими такими парами, живут нормально
Артем Вирченко
не теряйте зря время
так же как и к бракам между разными расами,
если любите - на здоровье..
Irina Z
Положительно в тех случаях, когда партнер из страны, где привычки и психология в основном похожи на наши.
Павел Войнов
Отрицательно!
Наталья Кан
Да спите с кем хотите, только потом НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. У Ирины Родниной спросите, она расскажет.
все зависит от того, чего женщина ожидает от такого брака. Если просто, чтобы уехать жить за границу, готова на что угодно, - это одно. Типа "все равно кому садиться на шею, лишь бы подставили". Чаще всего, кстати, удобно устроиться на шее не получается. Если "лишь бы разрешили въехать и получить вид на жительство, а там уж я дальше как-нибудь сама" - это другое; но легко не будет. Если действительно хочет именно замуж, чтобы иметь именно с ним семью, то нужно быть готовой к тому, что всегда будет ментальное, эмоциональное и духовное недопонимание, поскольку разница культур, языка и т. д. будет давать о себе знать.
Есть очень серьезный момент. Нужно иметь в виду, что раз чел пошел на интернет искать себе партнера за границей, - значит, что-то с ним не в порядке, поскольку у себя в стране он пары не нашел. Потому что иначе на фига бы ему эти проблемы с ввозом невесты из-за границы?
Ну вариант "случайно встретились, безумно влюбились, переросло в большую любовь на всю жизнь, они жили счастливо и умерли в один день" - мы рассматривать не будем, ибо редкость... да и в комментариях не нуждается
Смотря с какими иностранцами, с Американцем или Таджиком... выбирайте страну с людьми ..они не везде
с европейцами - только за. Да и остальными можно - по бааальшой любви.
Илья Ефанов
не знаю, я ребенок такого брака, правда родители щас в разводе, не сложилось. Но бывают и счастливые браки. кому как повезет, как судьба сложится))
Даст ист фантастиш. Если повезет, сможете выкрасть карты минных полей и ключи от сейфа со списками резидентуры )))))))))))
Владимир Хан
Положительно
Galina Shauchenka
Отрицательно! Зачем потом нужны проблемы по делёжке детей на международном уровне? Наше государство особо не помогает в этом вопросе, а их суды не любят русских мамаш.
Можно, но крайне аккуратно и осторожно (знаю удовлетворительные примеры из собственной жизни)