Общество
В России ограничат продажу сыра и колбасы?
Нет. Здоровую пищу депутаты сожрут сами. А народу "сыр" из пальмового масла и "колбаса" из отходов мясного производства по праздникам. А в будние дни - из химии.
опять будем за ежиками и голубями охотиться? ну что ж... руки уже набили...
Ага. Надо есть свежее мясо.
Схреналь? Магазины ломятся от продуктов.
да. 50 грамм в зубы.
Наконец-то!!! Расскажу чуть о себе: два года практически безвылазно жила в саду, читай - в деревне, вдвоем с мужем. Овощи свои. Хлеб сама стряпала. Рыбу - мясо - курицу пару раз в месяц брали. Яйца еженедельно, по десятку. Нормально, все ОК, ничего не болело. Вторую неделю живу у дочери. Холодильник забит пельменями, сыром, колбасой, селедкой (моя мать забила). Овощи, которые я готовлю (тот же борщ, например, или каши, или пюре картовное) жрут со скрипом. А у меня с этих продуктов живот разболелся. С колбасы пержу (пардон), можно уже на сероводородную бомбу напердеть. Пойду им редьку со сметаной натру, чо ли, с морковкой и яблоком, все витамины. А то у дочери жуткая утомляемость в школе. Жрет несбалансированно. Колбаса и копченый сыр - НУИВОНАХ!!! Да здравствует гречка, овсянка. рыба и овощи-фрукты!
Её нет колбасы может сыра Жиды травят русских, что осталось 12 % здорового населения Ещё 10 лет путинского геноцида и 100 % будут больны
Лунара Мадалимова
Колбаса - вредна для здоровья.
Все можно вешатся