Общество

В Волгоградской области хотят запретить продажу алкоголя в новогодние праздники. +

Друзья, как считаете, не следует ли распространить этот полезный опыт и в остальных регионах России?
_
https://yandex.ru/turbo/u-f.ru/s/news/society/u16/2020/12/02/306810?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/V_Volgogradskoj_oblasti_khotyat_zapretit_prodazhu_alkogolya_v_novogodnie_prazdniki--888a3351578e4a9e7ef4fd7e7f27f8f9
Нет конечно! Какой же Новый год без алкоголя? А вдруг к кому нибудь гости неожиданно приедут, а запасов алкоголя не хватит?
Elena Dubovik
Лучший ответ
а кто мешает купить себе чё-нить заранее
маркетинг .. будут заранее затариваться .. ну и спекулянтам раздолье
Фарход Джураев
Держи бизнес-идею.
Купляй пару самогонных аппаратов, парочку "еврокубов" под бражку. Начинай уже сейчас, за неделю обогатишься.
Наталья Терновая (Коркунова) А я и так уже давно гоню свой продукт, правда только для себя, не на продажу.
У них там самогонщики лоббисты?
Поддерживаю!
Aidana Sizdikova
Запрет не поможет. Это вопрос ценностей и менталитета.
Интересно, его там кто-то покупает? У каждого свой самогон !
Я вот пошел вчера в магаз. Купил 4 банки помидор и 4 банки огурцов. Одна глянула сколько баночка стоит и ну ни чего себе аж 129 рублей. Интересно стало что их так скупают. Да не подумала, что тяжести в несколько дней таскать большая мука. Что новый год это не один день и 5 бутылок водки на рыло за ночь не выпьешь. А тут ткнул вилкой в закусь попал, а без закуси можно и в чью ни будь задницу ткнуть с такого количества. Так что видишь на новый год планирую заранее. Новый год у меня, год разгрузки. Потом только фактически снова на новый год пью. И не бегаю ни 1-го ни 7-го за водкой, закусью и др. вещами.
у нас магаз 24 часа там Ашот так он умудряется 25 часов в сутки водкой торговать, кто же ему запретит