Общество
В Питере хотят запретить продажу пива ночью,что люди будут пить ночью?
У меня на районе есть пара четких магазинов, где ночью водку продают. А пиво тем более не проблема. Только вот Матвиенко хочет запретить мелким магазинам продавать пиво вообще, стало быть скоро их закроют - пиво это 60% их выручки. Придется закупаться в пятерочке ее сынка впрок.
Лера Смирнова
Ответь http://otvet.mail.ru/question/30731573/
Лера Смирнова
А в какой ты районе?
ну дык водку.
Фашисты!!!
То же самое. . Затариваться просто днём будут - делов-то!..; -))
Более опасные напитки-химию коктейли и. т. п!?.))
Водку давно запретили.... а пиво - ну и фиг с ним, будем водку закупать пораньше и вместо пива....: -))
То что днем запасли!
или в кафе-баре-ресторане
молочные продукты.. полезно..
Воду из каналов. для Питера проблем не будет.
Положительная хотелка. пить могут напитки и соки не горячительные.
Будут ночью пить снотворное.
Я бы ответил, но умолчу.... здесь женщины...
Чай с молоком!
ночью надо спать а не пить
Вот именно! ) Что же они будут ночью пить? ))
Уж не самогон ли Питерский подпольный опять?
Плохо, что только ночью. Пора уже и днём запретить. Надоели вонючие дебилы.
...вместо пива ночью пойдёт моча тех, кто пил водку днём!))
пиво, водку. . все как раньше...
кофе - кто спать не хочет. Ничего этот запрет не даст -запрещённый плод сладок...
Пиво и будем.
Днём будем пить и ещё на ночь затаримся.
Запасайтесь, дорогие, заранее.. .
А в некоторых европейских странах нет вообще НИКАКИХ КРУГЛОСУТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ.
Только до 20 ч. вечера.. .
Вот им точно ТОСКЛИВО!!!!
Только до 20 ч. вечера.. .
Вот им точно ТОСКЛИВО!!!!
заранее запасаться... .
другие скупят много пива и откроют вип точку.... где будут дорого его продавать
найдут еще какую нибудь гадость на ароматизаторах
Это же элементарно! Будут запасаться заранее или на водку перейдут.
Лера Смирнова
водка ночью у нас не продаётся!
Эту гадость обязательно пить..
Не ну это не дело.... Это вообще бред какой то... Придется пить минералку))))
Прекрасно. Все начинаю с пива 8-10 лет уже пьют. А что будет той девушке которая употребяет перейдёт на водку. Какие у неё будут дети, алкаши это легко сказано. Вообше надо возрастной ценз что б с 21 года Ковсем спиртным и табачным изделиям.
Люди будут пить то, что и раньше пили - чаи, кофе.... А что будет быдло пить - мне фиолетово... Хоть помои!
Правила необходимо нарушать, иначе они не доставляют никакого удовольствия.
А у Нас в Белорусии давно такая х... ня. С 22:00 до 6:00 спиртное не продают, в том числе и пиво. УРОДЫ.. . Лукашенку к стенке!!!
Валентина Алексашенкова
Лукашенко - умный.У белорусов всегда мужчины были крепыши,как грибы-боровички.А кто много пьёт и плохо ругается,у того дети с дефектами получаются...
Будем косяки забивать....)))