Общество

В Питере хотят запретить продажу пива ночью,что люди будут пить ночью?

Лера Смирнова
У меня на районе есть пара четких магазинов, где ночью водку продают. А пиво тем более не проблема. Только вот Матвиенко хочет запретить мелким магазинам продавать пиво вообще, стало быть скоро их закроют - пиво это 60% их выручки. Придется закупаться в пятерочке ее сынка впрок.
Ольга Бартош
Лучший ответ
Лера Смирнова Ответь http://otvet.mail.ru/question/30731573/
Лера Смирнова А в какой ты районе?
ну дык водку.
Иван Пронин
Фашисты!!!
То же самое. . Затариваться просто днём будут - делов-то!..; -))
Более опасные напитки-химию коктейли и. т. п!?.))
Ринат 1
Водку давно запретили.... а пиво - ну и фиг с ним, будем водку закупать пораньше и вместо пива....: -))
Виктор Беляев
То что днем запасли!
или в кафе-баре-ресторане
Вкуся Тимчак
молочные продукты.. полезно..
Воду из каналов. для Питера проблем не будет.
Виталик*)) )
Положительная хотелка. пить могут напитки и соки не горячительные.
Vasif Alakbarov
Будут ночью пить снотворное.
Olga Chlyakova
Я бы ответил, но умолчу.... здесь женщины...
Ольга Аленина
Чай с молоком!
Regina Sergeevna
ночью надо спать а не пить
Вот именно! ) Что же они будут ночью пить? ))
Уж не самогон ли Питерский подпольный опять?
Bauirjan Mugalbaev
Плохо, что только ночью. Пора уже и днём запретить. Надоели вонючие дебилы.
Shavkat Ostonov
...вместо пива ночью пойдёт моча тех, кто пил водку днём!))
пиво, водку. . все как раньше...
кофе - кто спать не хочет. Ничего этот запрет не даст -запрещённый плод сладок...
Пиво и будем.
Днём будем пить и ещё на ночь затаримся.
Запасайтесь, дорогие, заранее.. .
А в некоторых европейских странах нет вообще НИКАКИХ КРУГЛОСУТОЧНЫХ МАГАЗИНОВ.
Только до 20 ч. вечера.. .
Вот им точно ТОСКЛИВО!!!!
Саша
заранее запасаться... .
другие скупят много пива и откроют вип точку.... где будут дорого его продавать
найдут еще какую нибудь гадость на ароматизаторах
Это же элементарно! Будут запасаться заранее или на водку перейдут.
Artur Gevorgyan
Лера Смирнова водка ночью у нас не продаётся!
Эту гадость обязательно пить..
Иван Серов
Не ну это не дело.... Это вообще бред какой то... Придется пить минералку))))
•°•°Ulia •°•°
Прекрасно. Все начинаю с пива 8-10 лет уже пьют. А что будет той девушке которая употребяет перейдёт на водку. Какие у неё будут дети, алкаши это легко сказано. Вообше надо возрастной ценз что б с 21 года Ковсем спиртным и табачным изделиям.
Люди будут пить то, что и раньше пили - чаи, кофе.... А что будет быдло пить - мне фиолетово... Хоть помои!
(??) Лена )))
Правила необходимо нарушать, иначе они не доставляют никакого удовольствия.
А у Нас в Белорусии давно такая х... ня. С 22:00 до 6:00 спиртное не продают, в том числе и пиво. УРОДЫ.. . Лукашенку к стенке!!!
Александр .
Валентина Алексашенкова Лукашенко - умный.У белорусов всегда мужчины были крепыши,как грибы-боровички.А кто много пьёт и плохо ругается,у того дети с дефектами получаются...
Будем косяки забивать....)))
Леночка Er