Общество

В центре питера хотят запретить шорты. Как вам это?

Отрицательно отношусь к такой инициативе. В летнюю жару ходить в длинных штанах или джинсах жарковато, из-за перегрева ноги устают быстрее, к тому же нагретая кровь способствует более быстрому утомлению организма. Особенно неудобны штаны или джинсы для туристов, которым многое надо обойти пешком - особенно в летнюю жару.

Шорты способствуют вентиляции и лёгкому обдуванию прохладным ветерком разгоряченных ног, что благотворно воздействует на организм в жару. Ну и дополнительный плюс - ноги загорают, получают от солнца необходимый заряд бодрости и загара. Поэтому я - за шорты.

Я понимаю, если в шортах запрещено входить в Церковь, Храм, Синагогу, Мечеть.. . Но в центре города, особенно в летнюю жару - шорты необходимы.
Яратканэм Марти
Лучший ответ
Ксюшка Изьяны есть у турпрограмм:
Поход туриста- что бег зайца.
В одном флаконе там и Храм
С кафешкой могут оказаться.
Мне все равно. Во первых - шорты не ношу, во вторых - живу далеко от Питера.
Хотя могу признать - выглядит сие - мягко говоря - глуповато. Уж если запрещать - то огласить конкретный список культурных заведений, а не огульно - везде и все тут.
после петрушки - вполне возможно.
Марат Шарипов
Кто хочет? Поверь, чиновникам Смольного сейчас не до шортов, и не до Питера, они за свое кресло держатся.
Вы знаете, шорты шортам рознь. Если вообще запретить шорты, то это полный бред (Брэд Пит отдыхает))) А вот, если так называемые шорты прикрывают меньше половины попы, то зачем их вообще носить?!)))
Oksana Pchelintseva
Пусть хотят. Хотелку никто не запрещал.
а если я пойду в шортах, мне что руки заломают и в тюрьму посадят???
Aidyn Madibai
Целлулитом трясут, ходят.... запретить....
правильно и делают, а то уже в трусах ходят
Ольга Яковлева
очередное выдрючивание по-русски
Лора Анохина
А мне туда не надо.
А не проще Мельниковой надеть паранджу?
Елена Зоткина
а на каком основании? Коран не позволяет или тора?