Отрицательно отношусь к такой инициативе. В летнюю жару ходить в длинных штанах или джинсах жарковато, из-за перегрева ноги устают быстрее, к тому же нагретая кровь способствует более быстрому утомлению организма. Особенно неудобны штаны или джинсы для туристов, которым многое надо обойти пешком - особенно в летнюю жару.
Шорты способствуют вентиляции и лёгкому обдуванию прохладным ветерком разгоряченных ног, что благотворно воздействует на организм в жару. Ну и дополнительный плюс - ноги загорают, получают от солнца необходимый заряд бодрости и загара. Поэтому я - за шорты.
Я понимаю, если в шортах запрещено входить в Церковь, Храм, Синагогу, Мечеть.. . Но в центре города, особенно в летнюю жару - шорты необходимы.
Общество
В центре питера хотят запретить шорты. Как вам это?
Мне все равно. Во первых - шорты не ношу, во вторых - живу далеко от Питера.
Хотя могу признать - выглядит сие - мягко говоря - глуповато. Уж если запрещать - то огласить конкретный список культурных заведений, а не огульно - везде и все тут.
Хотя могу признать - выглядит сие - мягко говоря - глуповато. Уж если запрещать - то огласить конкретный список культурных заведений, а не огульно - везде и все тут.
после петрушки - вполне возможно.
Кто хочет? Поверь, чиновникам Смольного сейчас не до шортов, и не до Питера, они за свое кресло держатся.
Вы знаете, шорты шортам рознь. Если вообще запретить шорты, то это полный бред (Брэд Пит отдыхает))) А вот, если так называемые шорты прикрывают меньше половины попы, то зачем их вообще носить?!)))
Пусть хотят. Хотелку никто не запрещал.
а если я пойду в шортах, мне что руки заломают и в тюрьму посадят???
Целлулитом трясут, ходят.... запретить....
правильно и делают, а то уже в трусах ходят
очередное выдрючивание по-русски
А мне туда не надо.
А не проще Мельниковой надеть паранджу?
а на каком основании? Коран не позволяет или тора?
Похожие вопросы
- В Питере хотят приравнять шорты и короткие юбки к хулиганству.
- В Питере хотят запретить продажу пива ночью,что люди будут пить ночью?
- Вышел на улицу центр Питера, все засрано, мусор везде, помойные баки стоят на дороге) Хотели бы вы побывать в нашем прекрасн
- РПЦ Запретила и хочет запретить!! ! (Русская Православная Церковь)
- Кто за то, чтобы оставить по стране только 3-4 памянтика Ленину? (Москва (не центр), Питер (Смольный) и Симбирск)
- Нужен ли небоскреб в центре Питера?
- А нужен ли центру Питера небоскрёб?
- Почему бы не снести весь центр Питера и построить многоэтажки и новые дороги???
- а можете себе такое представить сидит человек в центре Питера топит печку чтоб не замерзнуть и с вами общяеться
- Сегодня была в центре Питера,с крыш просто глыбы льда свисают!!!Что делать и кто виноват?
Поход туриста- что бег зайца.
В одном флаконе там и Храм
С кафешкой могут оказаться.