Общество
Сегодня была в центре Питера,с крыш просто глыбы льда свисают!!!Что делать и кто виноват?
Все то же саме - в России теперь три беды и весна и зима приходят неожидано.
Снять на мобильную камеру и отправить в рубрику Мобильный репортёр на телеканал Россия 24 )))Пусть посрамят немного Валентину Ивановну на всю страну .
А я в центре Питера живу. Фотографирую эти глыбы и размещаю в СМИ. Парой очищенных крыш уже могу гордиться
- Кто виноват? - погода. - Что делать? - Сбивать сосульки. Посылать на крыши работников ЖЭУ с ломиками и пусть сбивают. И почему это вполне бытовые проблемы у нас становятся национальными?
Ходить подальше от домов.
Баба Валя виновата
На выборы дружно осенью пойти надо нам!
Виноват Пётр Первый! Нехрен ему было Питер строить !!:-)))
Что делать ?? Срочно переселяться в деревню !!:-))
ЗЫ : Света !! Почему Вы стали Аристофаном, а не, скажем, Однополужопиевым Цыганом ??:-))
Виноваты служащие ЖКХ, они должны сбивать сосули. Остерегаться надо таких крыш с клыбами
Матвиенка наша любимая
Насколько я знаю у вас там эта проблема вообще остро стоит! ? В новостях не один раз слышал, что в Питере в очередной раз сосулька убила или поколечила кого-то.. . А так.... всё тот же климат виноват у вас (ну то что и в течении зимы оттепели часто случаются) - то минус, то плюс - вот и сосульки формируются.
А что, Вы не только имя поменяли спросони?)) ) "Сегодня былА в центре Питера" о_О
Пётр 1 !!!хахах
В Питере во всем виновата Матвиенко
Уворачиваться, когда сосулька падает:)