Общество
Когда запретят продажу пива и водки???
Россия превратилась в страну алкоголиков...
Алкаголь приносит огромный доход в казну государства, так что ответ на вопрос очевиден!!!
По числу алкоголиков Россия не входит даже в первую десятку стран. Русский алкоголизм-это миф.
Оля Колесникова
Это реальность. Миф - это ваша инфа...
Алина Замалютдинова
Бред, в Москве в каждом дворе (не охраняемом я имею) в виду их посто штабелям и +облёванные, обосанные подъезды, и уже совсем беспредел в маленьких городах, здесь хоть водка, а там тупо этиловый спирт .
В России 2 раза вводили сухой закон, в 1985 году и перед революцией. Результат всем известен.
Оля Колесникова
Пусть пьют дорогие и хоршие напитки...
Встречный вопрос: когда объявят вне закона непьющих?
Оля Колесникова
Не пьющие не блюют по подъездам и не срут по углам, не разлагаются морально, не мешают обществу, не обссываются в штаны, не спят на скамейках...
Не хотите, не пейте. А, я пиво уважаю с хорошей рыбкой.
Оля Колесникова
Пузо вырастет, будете ходить как беременный...
А где не пьют?
Оля Колесникова
В Европе не пьют в таких количествах. А если пьют, так с умом... У нас же молодеж 2 слова связать не могут, а все из-за пива и водочки... Короче, деградирует Россия
Оля Колесникова
Пьяное быдло вечером по улицам ползает повсюду...
Не дай Бог! Я не хочу войны... Тем более - из-за водки.
Оля Колесникова
Пусть пьют дорогие и хоршие напитки...
Россия - страна алкоголиков. Но во Франции и Германии пьют даже больше...
Оля Колесникова
Там население не деградирует в стакой степени как у нас...
Оля Колесникова
Они умеют пить...
вообще, что ли? никогда, дело не в доступности, а в отсутствии культуры употребления
Оля Колесникова
Так в том-то и дело, что культуру нашему крестьянско-рабочему народу не привить НИКОГДА. Остаются радикальные меры...
Тогда сразу начнут травиться самогоном.
Оля Колесникова
Пусть пьют дорогие и хоршие напитки...
Проблему запретом не решить.
Хорош тупые вопросы задавать !
Вы за "сухой закон"? Помнится Горбачев пробовал отучить народ таким способом... Не получилось! А вы разве не знаете, что дело не в водке? Народ надо воспитывать! В первую очередь мамам и папам, личным примером....
Оля Колесникова
В нашей алкогольной и деградирующей стране невозможно воспитывать быдло...
Когда запретят сигареты, колу, чипсы…… от этой гадости вреда гораздо больше
Водку не трогай, в малых дозах лекарство
Никогда не запретят! Россия всегда была и будет пить. Так повелось еще с Петра 1.
Предлагаете пить Вино и Коньяк?
Оля Колесникова
Именно. Если уж пить, то хорошие напитки...
Нельзя запрещать, народу начнут всякую паленку продавать ...ацетон начнут пить.
Надо воспитывать культуру потребления ...
Уже с 21 года в некоторых магазинах продают, как у американцев.. . Блин, а я так ждала 18 лет, а тут облом такой! 8)
да, это ужасно.... но запрета в этом деле еще не установили и думаю не установят....
Хотя бы рекламу этого пива запретили. У меня был муж стройный и красивый, а теперь стал пузатый, но все равно красивый.
Ильдар Шарипов
Ставлю вам 10 баллов!
ага это бизнес - значит не когда