Общество

Что бы вы сделали с 1 миллиардом долларов?

я предполагаю что сделаю с такими деньгами, но вот что такие деньги (халява) сделают со мной?
Владимир Мирный
Лучший ответ
Роздал бы нищим
Leonid Korobko
Денис Бабинин А может " удочки" купить и рыбу научить ловить?)
А я бы ни с кем не поделилась. Значит так: квартира большая хорошая или дом, хороший ремонт и мебель, вся техника для квартиры, деньги отложить сыну для учебы в вузе после школы, поездить по миру (нигде не была за границей, кроме Абхазии) и по России. И еще катамаран!
Афаг Рустамова
оплатил содержание Ленина в мавзолее - а то у демократов он лишние деньги отъедает
ишь как выселить хотят за неуплату Семьи то с детьми выгоняют на улицу и ничего
Ju Lia
Реализовал бы их в Ответах
Юрий Резанов
Жанна Спектор Это в смысле статусы бы покупали? Или на всятки модерам?
У нас городок небольшой. Так что хватило бы этих денег на строительство жилья для всех нуждающихся.
Приобрела бы недвижимость для своей семьи, и помогла бы родственникам. Часть денег на благотворительность, часть на благоустройство родного города. А с остальными -вложила бы в депозиты и жила бы на проценты.
Маленькое Зло
На половину - купил бы шмотки, продукты, машину, квартиру и т. п. , а вторую половину вложил бы в банк под бешеный процент.
Да потратил бы за день, какие проблемы.
1 млрд мало, мне надо 100млрд и более, тогда бы я купил Грецию, пнул Попандреуса, дал людям работу, женился бы на Людмилке, (она уже там) и зажили бы мы счастливо. ВОТ.
Jenen Sweet
Пропил бы и просрал как обыкновенный русский мужик.
Виктор Грицай Один, по - моему, честный ответ. Жесть!
Был бы миллиард, а что делать, решим.
С ума бы сошла, от мысли, что не успею потратить )))))
я не знаю что бы сделал. опыта не было
Жил-бы как человек!
Вложился бы в благотворительный фонд, а остальное спустил
Ирина Цапкова
Что - то с чем - то, читаю умиляюсь. Хоть бы один из Вас думал именно так как написал :-)
Маржан Исаева
В первую очередь уехал бы из страны)))
Зарема А.
Для начала его надо видеть и ощущать а уж потом мечтать....)))
Вел бы борьбу с монополией
"""" Цвалик """"
Я бы обьявил войну трезвому образу жизни.
поделилсябы
дала бы шефу чтоб поднял мне зарплату=))