Общество

Что бы вы сделали, если выиграли миллиард долларов?

Gianni Delduca
Тебе подарил Сумму: например 439 долларо.
Андрей Якушенко
Лучший ответ
Нелли Косинская Небось ждёшь когда тебя спросят, почему 439?
Ну давай уж, ракалывайся, почему 439?
Застрелил бы всех дураков в России, тебя тоже.
Не существует ни одного человека на планете, способного разрешить выиграть другому СВОЙ миллиард.
Вы болван.
Борис Волков
Затаился бы.. . Уж очень много найдётся "друзей" Что бы "поделиться"
Купил бы на черном рынке ракету "Земля - земля" и разнес бы к ебеням станцию тех. обслуживания, где мне на ТО вместо купленного мной масла Shell залили какую-то непонятную хуйню.
Альфия Казаева
Самому страшно делается...
....если такое свершится - тебе половину отдам!! ! Удачи тебе и мне!
а почему не 40 или 60 миллиардов....
На провокационные вопросы Армянское радио не отвечает!
попытался бы сделать так, чтобы об этом никто не узнал.
убьют же..
Zamirbek Beketaev
Если выигать, то что делать, это все знают. Вот чтобы я делал, если бы не выиграл миллиард.
А то вот сижу и думаю, что в этом-то случае делать? Когда как раз ни хрена и не выиграл.
Создала бы банк спермы людей, которых уважаю, и платила бы нашим женщинам за то, чтобы искусственно этой спермой оплодотворяли себя :)
X 808 Frn Nurali
построил бы современную деревню )
Поставил бы на улицах цистерны с водкой, пусть люди выпьют за моё здоровье.
поделилась бы с братом и сестрой
запущу своё дело. здесь есть много выгодных проектов, которые можно спонсировать.
Отдала бы их, на развитие и благоустройство своей ЛЮБИМОЙ страны.
Valera Novakshanov