Общество

как бы вы отнеслись к полному запрету курения? если табак запретят и приравняют к наркотикам

Eduard Gureu
Положительно. Давно этого жду!
Серёжа Серебряков
Лучший ответ
Я не возражаю. Не выношу запах табачного дыма.
Не курю, - но не поддерживаю! Будут тогда придумывать что то другое!
Давно удивляюсь, как столько умных людей и достойных правительств еще терпят это безобразие. Ведь пользы - никакой, а вред - огромный. А сколько средств на него уходит! Давно пора запретить.
Хорошо. Не будет вонять на остановках и на балконе
Мне глубоко все равно, т. к. я некурящий. Думаю, что здоровья у людей прибавится.
Я за то, чтобы запретили! Но кто ж запретит, раз это приносит нехилый доход? Ведь табак завезли ж не спроста, все казне доход. . .То же и с пойлом, и с наркотиками.
Юрий Здобин
никак не отношусь кто не хочет и так н ебудет а наоборот всеравно найдут такова жизть
50% взрослого населения курящие, а вы о полном запрете. Если у человека стаж более 10-40 лет, как вы думаете он обрадуется побежит и бросит. К примеру семья-один человек курящий, деньги в бюджете рассчитаны от и до. Сигареты дорожают, доход прежний. Кто пострадает? Дети! Они фруктов, йогуртов, лакомств и развлечений недополучат. Семья в кино и театры ходить перестанет, но курить из таких семей 1 из 20 бросит. Итого для 19 детей детство станет грустным. Видела таких, у них ещё и конфликты из-за этого в доме начались.
У меня детей нет. Я курю 23 года, бросать не собираюсь. Мне подняли цены на табак, я в ответ подняла цену своим квартиросъёмщикам и повысила цену на свои услуги заказчикам. Я пострадала? Отнюдь. Квартиранты (не курящие) и мои клиенты
Kuba Shamakeev
это слишком. я бы запретил курить в общественных местах и при детях. продавал бы сигареты только в аптеках. запретил бы упоминать о них даже в кино. карантин. чтобы курение ушло вместе с прошлым поколением.
Не курю, так что все равно
Эрик Цой