потому что америка- экономически , политически сильная держава!
могущая диктовать ВСЕМУ миру свои условия!!
так оно и происходит сегодня!
увы!
Общество
Почему в Америке люди получают $5000 а у нас $500? И не надо тут отмазки про цены, цены на еду и одежду одинаковые
Евгения Новикова
талибы смотрят на тебя как на гомно
...а мне вот тут сделали несколько операций бесплатно.
в штатах я бы заплатил за них около 140 000 $
Nadiya Khristova
Платил бы страховку, сделали бы бесплатно.
Елена Соболева
ну ка, расскажи- какие?
сколько ждал??
Вартан Гаспарян
Если бы работал - были бы деньги на операцию, а работодатель оплачивал страховку. А был бы бедным - получил бы лечение бесплатно.
потому что разное соотношение
цен, расходов и доходов населения
...а отмазки про жилье, медицину и страховки проканают?
это уже не говоря о том что $5000 в месяц там мало кто получает
Sydykov Murat
страховка покрывает лечение, а на жилье даже если потратишься, останется еще много
Вадим Иванченков
Трепло, тебе сколько троллить нужно, чтоб на билет в Америку заработать и самому увидеть, чколько там зарабатывают))
5000 там только ленивый зарабатывает.
скучно, батенька.
эту унылую хрень для фраеров я читал уже сотни раз.
давай, поднатужься и придумай что-нибудь новое
Ребята, поверьте, на 5000 в США особо не разживешься, но я редко встречал людей, кто столько зарабатывает. Даже простой таксист, зарабатывает 7-8 тысяч. 5 штук зарабатывают официанты и посудомойки.
Потому что тут всем плевать друг на друга. Стоит какому-то царьку открыть свою помойку, как он считает, что на него все должны пахать за миску баланды
Причин вагон и тележка,например-сколько войн и революций за прошлый век на своей территории пережили США и сколько Россия?
Nadiya Khristova
Германия за 25 лет восстановилась после войны и сейчас первая в Евпопе.
Булки хлеба в США стоят от 2 до 5 баксов, а в Россеи от 20 рублей до 40 рублей. А курс бакса - 75 рублей. Это чё будет если 5 баксов помножить на 75 рублей то получится чё? Чё ты хочешь чтобы у нас хлеб стоил чё? Нам хватает Китайских дешёвых тряпок а не американских.Али чё ты хочешь быть в одежде американского чучела? Чё не знал?

S. Tursinbek
Так что плавай в своём акияне и не дури российский народ восстанием. Езжай в США и там дури чтобы там снижали цены. Чё слабо? Тавда сопли в тряпочку сморкай.
Америка сама себе деньги печатает
Возможно оттого, что в США зарплата приблизительно равна ВВП на душу населения, а в РФ составляет ее малую часть.
Это наглядно о справедливости распределения национального богатства в двух странах.
Можешь жить в Албании.
Странно, что только 5000, пора уже 5000000)))
Потому что у нас не налаженно производство как в Америке, организаторность очень слабая в связи со слабой идеологие или её отсутсвием, а у нас именно такая погода что надо идеологию закаляющую, которая не карает как в СССР а поощряет, плюс, не везде в Америке так хорошо, но как я сказал - да, безусловно в России много проблем организаторно-морально-этического спектра.
Потому как 5000 приравнивается к 500 и наоборот
Потому что разные страны вот в ЮАР например люди нам $20 живут ешь кокосы жуй бананы чунга чанга!