Общество

Вчера слушал юмор так сказать ФМ...

Л.
Любовь ...
Да о чём ты говоришь!!! !
Какой фильтр... свобода слова давно превратилась в свободу хамства. Чуть что вякнули не то... или некрасиво... обидели кого - заготовлен стандартно-отмазочный ответ: "свобода слова! люди должны знать правду! а правда не всегда всем нравится, на то она и правда! "...и всё! все белые и пушистые и никто не виноват!

А НАСТОЯЩУЮ-то правду сказать никому не дадут - вот в чём беда! Все безобразия замалчиваются ...а если уж не отвертеться от чего - сразу: "У вас есть доказательства? ", нет - до-свидания! Вот она правда - только журналисты коснувшиеся правды слишком часто погибают, чтобы копать до конца.

А голый зад в экране телевизора и шутки по этому поводу - дают более высокий рейтинг, чем серьёзные вещи. Вот и не остаётся ничего святого. Видел как радовались журналюги и СМИ вулкану. Никакой крови, а сколько "новостей" - РАЙ для журналюг. И сам не запачкался и РЕЙТИНГ!! ! А пипл хавает (Б. Титомир).. .

Лагеря конечно тоже перегиб... НО нельзя (!) давать говорить всё подряд. Вот только здесь другая беда наша - запрещать только дай - так под это дело всё запретят (ведь если можно запрещать - НЕ НУЖНО ДУМАТЬ - а это главная цель чиновников, от местных до думы) !
Единственный выход ЛИЧНЫЙ БОЙКОТ ОПРЕДЕЛЁННЫХ КАНАЛОВ, ПЕРЕДАЧ И т. п.
Oxana Maslyakova
Лучший ответ
Толерастность нас погубит, как уже начала гробить европу...
Жанар Идришева
Молодец Молодцова! Ей какой-то ушлепок пообещал 10лет лагерей.... За что молодежь платит пенсии таким вот пакемонам?
Елена Сапожник
Любовь ... Ничего я не обещал... Просто вечером стало страшно ходить... Идёт пять каких опившихся молодых ур0дов и ищут к кому доеб..ся..Одному-то я вломлю..но всем сразу нет конешно...
Ты вопроса совсем не понял. Я тоже выпиваю... но от меня никто не шарахается.И бутылки я не бью на тротуаре.Недавно только руку распорол...со своей собакой решил поиграть
а чем она так разозлила-то?
тем, что "за здоровый образ жизни!?)) )
ну, брякнула, для смеху, а вам чо -
показалось, что она глумится над праздником?
не надо искать подтекст там, где его нет.
Ольга Сыресина
Любовь ... "ну, брякнула, для смеху, а вам чо -
показалось, что она глумится над праздником?"
видимо тебе надо разжевать....Извини если обижаю... Это пиар приёма алкоголя для всех...
Ты сам должен решать где и когда...но эти молодцовы могут усугубить,увеличив количество как употребивших так и количество принятого.Именно против этого я и выступаю... Тем более они на любой праздник так звездят. И День Победы тут непричём.Это повод.
а ветеранов можно и пожалеть...Завтра столько будет неадекватов. Уважать надо стариков.
ага, закрыть все радио, телевидение, взять банки и почтампы, потом дождаться выстрела с Авроры и понеслась проститутка-революция по новой!
Oxana Maslyakova А Вы думаете будет иначе?
Любовь ... Не закрыть а всё это хихихи прикрыть...
Я помню в начале 2000-х на русском радио просто повальная агитация пьянства на любой праздник... Так и говорил ведущий:Ну типа здоровья тебе на следующий день...
Неужели непонятна что это алкогольный пиар....
Кстати не удивлюсь что им некие ребята за эти фразочки приплачивают...
А в чем проблема? Можно подумать, тайна великая, что завтра все неветераны ужрутся и будут с пьяными слезами на глазах вещать о патриотизме.
Любовь ... Да причём тут ветераны... они (диджейи или как их там) каждый маломальский праздник шоу "Иди нажрись" устаривают.
Хотя ветеранов можно и уважить...Помолчать и не показывать им эти пивные хари...Ещё чуть-чуть и зиг хайль начнут орать
что поделаешь свобода слова иногда.
Андрей Бит