Общество
Вчера увидел юмор в рекламе : Если ты не служил, твой праздник 8марта, вас то не задевает?
Нет, я служил! )))
Задевает. Это уже слишком. Хотя я и служил, и действительно считаю нечто подобное, но я никого никогда этим не оскорблял, и никому в нос не совал свою службу.
Действителльно, может, человек болеет. Он бы и рад пойти служить, а его гонят. Что же он, не мужчина теперь что-ли?
Игорёк ***
Но как юмор то катит или нет ?
Какой - то ВАЛЬТАНУТЫЙ СОЧИНИЛ! Ты ведь не поверил?...: -)))
Игорёк ***
Конечно нет, для молодёжи - авансом ))
вообще это праздник военных. и когда чмо с 7б за неделю начинает предвкушать как пожрет на халяву на корпоративе так и хочется ему косметичку подарить.
Я вообще считаю, что это праздник ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, тех кто сейчас на службе и несёт свой долг по защите России, а не тех, кто носит штаны и водку жрёт показывая, что он доблестный вояка, а при виде ствола в эти штаны и наложит. Хотя я отдал свой долг, но большим праздником этот день не считаю.
Игорёк ***
верно - сто раз верно))
Рома >Rock< Юсупов
истинно так
Мой праздник 28 мая (для тех кто понимает)
Игорёк ***
И мой тоже, Даурия.
Я 23 февраоля за праздник-то не считаю
Игорёк ***
Может вы не видите в нём праздник, но то ещё не повод *не замечать..
Меня нет! Мой праздник и есть 8 марта, а служить мне не полагается.)
И это правильно.)))
запретить кто не служил
пить в этот день
Игорёк ***
Даже так, - не факт, что потом не начнёт пить.
НЕ задевает абсолютно - честно отдал долг !
Ну это просто слоган типа кич, реально это не аксиома и многие кто служил ублюдки как напр двое военослужащих брали заложниками школьников чтобы срулить за границу, и многие кто не служил могут быть оч хорошими людьми, Христос напр не служил в армии и что?
Хорошие и плохие люди есть везде, хотя я соглашусь что армия в целом неплохая школа жизни, которая закаляет, учит общности, ответственности. Но нехорошо так вот огульно называть всех такими-то или такими-то просто по месту нахождения
я служил так что незадевает
Реальная разница существует, возьмите двух ребят 21 года, один служил, второй нет и увидете разницу. Но с 8 марта перебор конечно, а вот день маминого сыночка, точно в точку.
Рим Аглямов
Ну, тогда у меня кроме 23 февраля будет еще один праздник. Полностью одобряю и поддерживаю. Я как раз маменькин сыночек и есть. Хотя... а что, кто-то может похвастаться другим происхождением?
Сергей Клёпов
Причем здесь происхождение, маминькин сыночек это по жизни название тех, кто без мамы никуда, а армия воспитывает настоящих мужчин из маминых сыночков. Все ими были, но кто-то остался.
Сергей Клёпов
Дел не в мозгах, а в состоянии послеармейского человека постирать себе,приготовить пищу и т.д., и кстати в вырождении настоящих мужчин (о чем на каждом углу женщины кричат) виноваты слишком любящие мамочки.
А это с детского сада начинается. Мальчику говорят, что ты плачешь как девчёнка? И мы уже становимся вторым сортом, потому что плакать - это плохо и делают это только девчёнки. А дальше- хуже.
меня нет я служил
Мне наплевать на наша *баную армию и тупых рекламшиков.
Глупости!
Не служил, значит не имеешь морального права принимать поздравления.
А, причем 8 марта?
И женщины служат.
А, причем 8 марта?
И женщины служат.
Игорёк ***
Ниикто не спорит. С праздником вас!
Армия - хрень. Я и без армии мужик . Чего и всем мужикам желаю . С праздником)))
У нас ротный так говорил: "Тот, кто остался на гражданке - баба с ху. м в штанах"... Делайте выводы.. . Тль Толич привет!!!