Общество

Вы проникаетесь гордостью за Россию когда слушаете выступления В.В.Путина?

Нина Козлова
Было бы чем гордиться, гордилась бы.... а так разговоры, разговоры...
Александр Егоров
Лучший ответ
Он немного говорит. к сожалению! И только по делу! Умница!
Мне становиться за свою страну стыдно, что она ещё терпит этого урода.
Ольга Петрова
О человеке судят по делам, а не по его словам.
Карен Мстоев
Я без товарища В. В. Путина вполне горда (а выступления я не слушаю.)
Елена Лазюк
выступления-да, дела нет
У меня от его вранья рвотный рефлекс. Быстро переключаю канал.
Да, Встаю и начинаю Гимн петь..
Ну, как бы там ни было, а слово свое ЭТА власть держит. Обещал товарищ замочить в сортире - так и сделал; все бандюганы чеченские, окромя Закаева, мертвы. Ну, дойдет и до него очередь.
И так во всем.
Так что проникаюсь уважением.
Дмитрий -_
По сравнению с тем что изрыгал ЕБНутый, этим можно гордиться.
Нет. И не в Путине проблема.
Алишер Юндин
когда я слушаю Фладимира Фладимировича Гнутина у меня срабатывает рвотный рефлекс
Meltem Meltem
Да, я почему то очень люблю смотреть репортажи о Путине... ну--настоящий мужчина же, каких в Росии не так много--умный, трезвый, с юмором, твёрдый и решительный!))))))... Разве не так?)))
Александр Егоров Блажен ,кто верует
Осазнаю, в какой жопе мы находимся и как этому лапшегрузу верят 80% россиян.
Аня Воробьева
Мне по крайней мере не стыдно за наше руководство, а то на Ельцина без слез смотреть нельзя было....
я думаю про то о чем он думает "цытирую" пиздец заебали все пошли в жопу все гавно с мехалычом немогу уединицца