Общество
Что бы наладилась жизнь в России,надо обязательно слушать и выполнять указания Путина?
просто нужно самим браться за ум, а меня слушать не обязательно!
Нет, надо нам поумнеть!
надо работать а не слушать кого попало и не задавать идиотских вопросов
-Бабушка, а почему у тебя, такие большие уши? !
- Это, что бы лучше слышать тебя,,,?
Этого мало!
Надо еще молиться, молиться и еще раз молиться!
Больше ничего не надо.
Нет, надо слушать всякую чушь из "Ответов" , вот тогда точно все наладится !
Жизнь в своих странах люди пытаются "наладить" уже не одно тысячелетие. И нифигища не получается.... И при чём здесь мы и Путин?
Так это тебя, дурачка, все волнует Путин. А я вот его в грубу видал. Но вот если ты вылезешь на улицу и мне скажут люди Путина: Леша, задолби этих козлов. То ты на встанешь. Потому что Путина я не люблю, а вот таких как ты я ненавижу.
Виктор Блинов
Леша,а ты случаем не погорячился,такую пургу нести,подумай на досуге...
А что Путин стал указания давать?)) Лично тебе, по особомуканалу связи прмо вмозг) )
хуй на всех забить, и жить так как считаешь нужныжным, при этом стараясь по минимуму ущемлять чьи либо права (если это возможно)
Достаточно выполнять законы, были бы они разумными! Причем тут Путин или еще кто-то?
А свои мозги сложить на полку? И пусть Путин сам говорит, делает, а мы поболтаем.
Опять ты, ушастый)))