Общество
А если Онищенко - по указанию Путина - запретит все импортное - как будем без бананов?
Я их первый раз попробовала в 25 лет-жива и здорова. Бананы-это последнее о чём стОит переживать. Жили же наши родители-вернёмся к огородам и сараям с живностью. А почему думаете ВСЁ запретят. Скорее запреты это рычаг политического давления-чем и пользуются.
По указанию Путина могут запретить только все отечественное. Эти кремлевские воры на корню губят отечественное производство куриного мяса, массово закупая американских кур.
Не беспокойтесь, всё не запретят. Государство имеет доход с таможенных пошлин.
Альфинур Газимова
Родился в СССР - Зимовка на Памире - 2 года в ГСВГ 40 лет на Севере - это как?
Альфинур Газимова
Извините! Вы правы! Эт все эмоции - за Державу обидно!
Хм. Так и будем. Сделаем свои бананы!
Мы ниже ужо охотники за головами
Если запретить все импортное, с голоду сдохнем, своего то ничего нет, редкие производители взвинтят цены до небес и тогда голодный народ может смести власть воров, крысовод на это не когда не пойдет
Ну поскольку бананы это злак. Будем жрать овес.
Как только вступим в ВТО -иностранцы скупят все плодородные земли (*свои они ухайдакали) и что произведут (полусинтетический продукт) то и будем потреблять-может ещё кто помнит на вкус мясо животных выращенных не на комбикорме
В детстве (на БАМе было крутое обеспечение) объелась бананов, и вот уже 35 лет их даже нюхать не могу. Вот мне повезет...
будем есть картошку )))
Вы забываете о том, что Мы уже - Банановая Республика. Страна абсолютно ничего не производит. Экономики Нет. Гарантий Нет. Социальной политики Нет. Едёт полное уничтожение Страны. Ещё 10 лет и всему придёт пиз*ец.
Оксана Фацкая
удивительное невежество...
будем свои выращивать