Общество

А когда запретят ввоз импортных автомобилей? Правильно сделают. Зачем гробить хорошую вещь на русских дорогах? Нет логики

Эх, запрещать импортное авто, это всё равно что запретить мыться в ванной, а разрешить только в тазах на кухне. Вложили бы больше сил на создание действительно качественных российских авто, которые могли бы конкурировать хотя бы с корейскими, вопросов не было бы. Что у нас, нет талатливых людей? Нет денег? Да всё есть, просто чтобы создать что-то стоящее в нашей стране, нужно позакрывать чинарей-ахапочников и хотя бы на время изолировать государством этот проект от рук олигархов.
Олеся Соболева
Лучший ответ
Отдыхай. В Приморье 99% машин - японские. И мы будем на них ездить. В Ладу я не сяду.
Bajlbka Fonov
так только дешевые запретят, и то немцы умоляют не делать этого, на России весь их бизнес держится, а зачем нам дешевка, мы ездим на том, что от миллиона начинается, так, что можете не ерничать нас не касается
Нет логики в Вашем вопросе. Потому что, если Вы хоть немного интересовались динамикой продаж автомобилей, то знали бы, что дешевый сегмент резко просел. А вот дорогие машины - их продажи выросли практически у всех автопроизводителей. Да, это не так масштабно. Но это динамика спроса. Тогда к чему этот пафос в вопросе - про гробить хорошую вещь? Или дорогие - это не хорошие машины? Возможно и так, действительно многие изрядно переплачивают за бренд. Но делать вот такие заявления - это необоснованно. Ну запретят и запретят. Это торговая война. Нам ее объявили, надо отвечать. Потери будут со всех сторон, разумеется. Но, скорее всего, этим дело не ограничится. И когда война будет в активной фазе, масштабы потерь будут куда серьезней, чем комфорт и удобство автомобилей, о которых и вспоминать то не будут.
&&& Пёс &&&
я так понимаю есть сборки прям на теретории России
Diyorbek Nomonov
не хочешь не гробь катайся на супер авто ЖИГУЛИ
»Kado Hyuga `
для этого видать на них и сели... чтобы дороги получше стали наконец
С*
Серёга ***
Мне пох. Я могу и корейца взять. Они к санкциям отношения не имеют.
A_
Adilet _____
А ремонт, а запчасти? А рабочие места? За ремонт иномарочки - цены заоблачные!
хорошая вешь? такая же фольга только посимпатичнее
Илья Шаходько