Общество
Кто из вас обрадуется если запретят ввоз всего иноСранного? В валенках а зато ракеты есть Ухахаха
И НА ЗАВАЛИНКЕ ЕЩЁ СИДЕТЬ БУДЕМ, СМОТРЕТЬ СПУТНИКИ СОВЕТСКИЕ!
А Вы кто по образованию? Кем работаете? Сколько зарабатываете? Имеете недвижимость?
а это где еще носят валенки
без валенок тоже не дело при -50
мне это что-то смутно напоминает.... ааа.. . это уже было.. . стояли 5 часов в цуме в очереди за румынскими бюстгальтерами - давали по одному в руки...
Пох жили и без иностранного . И неплохо жили .
парень, ты дурак. Мы много что производим, да и у Востока можно закупать)
Все разумные люди обрадуются, это заставит нас делать всё своё и не зависеть от всяких там санкций. Только слаборазвитые страны покупают всё за рубежом, сильные всё производят сами.
Валенки для нашего климата самое ТО... Вы не видели как это красиво в вышитых валеночках... в платке и в шубке норковой.... Девушки иногда так ходят... Валенки такие по 2-3 тысячи стоят....
Если вы ещё евреев за ниостранцев примите, то тогда я. Страна расцветёт. В Японии евреев маловато, и она цветёт
Вообще то нам фалщивые лекарсивы, продукты и мошшенники из запада не нужны, лучше железный занавес и ракеты.
нам не привыкать
Приезжай поживи без валенок в наши морозы... посмотрим как потом завыпендриваешься
В первую очередь диабетики...
баня, водка, гармонь и лосось....
такой цели не стоит
зажрались видать
Лаптями щи хлебать будут. ухаха.
В валенках сейчас даже бабушки в деревнях не ходят.
Кто тебе сказал-что ВСЕГО инностранного? Так, что хахаха- и в туфлях, и с ракетой! А ты кизяки на зиму готовь, длдя сугреву!
Ну мы ходим в валенках . А что делать? Морозы однако бывают.