Общество

А шо вы запоёте, если Путин запретит Интернет в России?

Дмитрий Вагнер
Многие умрут-потеряется смысл жизни.
"маэстро"
Лучший ответ
Сразу активизируемся в другом месте...
проекты типа ОТВЕТОВ везде запрещены!
демократия-ссссс
а в России пока есть

кстати, у путина каких либо инициатив по запрету инета нету совсем
а вот у США и Европы полно
Тогда мы замолчим.
Неужели до ТАКОЙ степени его интеллект высок !((
Пусть сначала попробует. Если захочет в каменный век.
Но получится ли? Вряд ли.
Бытие вождём папуасов даже для Путина будет понижением уровня ниже плинтуса.
Вероятнее всего, что может быть нагорожен какой-нибудь «Firewall». Но дыр в нём будет столько, сколько было в Китайских стенах при вторжениях монголов или маньчжур.
Кстати, после именно после сооружения Китайских стен Китай дико ослабел в том, что дико отстал от мирового развития.
Поэтому их нынешний «Firewall» достаточно дыряв.
Путинский «железный интернет-занавес» будет просто сродни внутренней сети для какого-нибудь НИИ, где все сотрудники всё равно пользуются Интернетом.
С развитием технологий связи в ближайшие 10 лет эта затея будет вообще признаком крайней технической глупости и отсталости.

Так что не до песен будет. Смеяться будем над такой тупостью.
вставай страна огромная вставай на смертный бой!!!!
он тогда вообще не будет знать что делать!
Через интернет совершаются безналичные операции, торговля встанет, экономика развалится, страна погрузится в хаос)
не весь. . а только половину!)
Artur Sabirzhanov
" Как восхитительны в России вечера ! "
Да и рождаемость повысится наверное ! )))
Вероятна ЛИ отмена пенсионной системы в России? Многие потрясения делались людьми на её территории. Ломали народ лишь.

Каждый сотрудник пенсионной системы в России-2013, да и соответствующие научные структуры, да сотрудники соответствующих вычислительных центров, банков ПОЛУЧАЮТ КАЖДЫЙ календарный месяц заработную плату значительно больше, чем КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР.. . Да уж! ..Велики накладные расходы пенсионной системы!
Может, каждому на своём счету запасать финансы, начиная с той суммы на каждого, что уже лежит в Пенсионном фонде? Полагаю, это будет эффективнее.

Добровольно по личному письменному заявлению можно ЛИ выйти из пенсионной системы? Чтобы заработную плату получать без вычетов (почти 30 % !) из положенной ежемесячной суммы с разумным желание самостоятельно отложить в фонд личного или семейного накопления по собственному усмотрению.
мобильную связь, беспроводные сети, полет спутников, нтп и нтр
как можно запретить соединять игрушки друг с другом?
А шо вы запоете если он каждому зарплату тысяч по 80 сделает?
Дарья Юн Тогда спрос на губозакатывающую машинку вырастет))))
Бекзат Бакаев мечты....мечты....
Ульяна Иванкина лучше бы жизнь сделал нормальную, а то вся зарплата на штрафы и другие поборы уйдёт!
Дмитрий Вагнер надеешься, что "Боже, Царя храни"?
этот фраер может. а как димка медведев? эмигрирует в Донецк-к родственникам?
А мы никогда и не пели в интернете.
Просто Мыша
Это нонсонс, так как ему это не к чему.
Николай Шпырков Ещё много вопросов...

Каждый сотрудник пенсионной системы в России-2013, да и соответствующие научные структуры, да сотрудники соответствующих вычислительных центров, банков ПОЛУЧАЮТ КАЖДЫЙ календарный месяц заработную плату значительно больше, чем КАЖДЫЙ ПЕНСИОНЕР... Да уж! ..Велики накладные расходы пенсионной системы!

Чё-нить из Шуфутинского)))))
Настюшка *
Судя по тупости принимаемых законов за последнее время, вполне может быть. Тогда опять все будут слушать голоса:)
Вот тогда и будет всенародный митинг, я без любимого онлайн-шутера долго не протяну
Alihan Alimkanov
люди слетят с катушек