Общество
УКРАИНЦЫ, правда что по указанию турч запрещена продажа верт. двиг-й в РОССИЮ, а работники радостно поддержали это решение?
И теперь когда у работников завода появилось свободное время они ЕДИНОДУШНО поддержали майдан и просят поделиться американской помощью (печеньками) т. к. им наджо кормить семьи!!!!
Заменим на ВК 2500 Пермского завода. Он помощнее и взаимозаменяем с украинским. У пермяков нынче праздник.
Что бы развернуть данное производство в России требуется максимум 2 года.. . Тем временем на Украине не только кончатся американские печенюшки, но и всё остальное...
Михаил Андреев
Что разворачивать, если их уже производят?
Mikhail Mokhov
Россия не скакала на майдане, а последние два года усиленно строила новые заводы.
нет
правда правда и печеньки вкусные а тебя жаба давит
а украина всю европу кормит! и ничё . пракормит
Насколько мне известно - в производстве авиационного оборудования, в том числе и вертолётных двигателей, заняты преимущественно люди высокоинтеллектуального труда. Поэтому мне трудно мысленно представить таких инженеров, рабочих, дружно скачущих на каких бы то ни было майданах.)
Сарказм понятен!
А что, разве есть россияне, наивно полагающие, что Украина и дальше должна помогать РФ производить оружие, которое будет направлено против украинцев? Не смешите мои тапочки!)))
Maka Dogonadze
а разве против вас что то направляли? Ни единого русского солдата нет на вашей территории, пока только ваши с танками, да гранатометами ездят
А вот это правильная мысль) Сейчас потихоньку остановится производство и когда людям нечем будет кормить семьи, они этих киевских педиков на раз-два скинут)...
Ну если учесть что в этих двигателях используются комплектующие из России, и у предприятия срываются многомиллионные заказы-думаю не радостно.
Путин: Украина, вам выпал сектор
Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина - Я беру приз!
Путин - Я предлагаю не открывать
черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина - Я беру приз!
Путин - кроме скидки на газ, мы
даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ
Украина - Приз!
Путин- (заглядывает в черный
ящик) … . мдя… вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на
газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов
долларов, без всяких условий.
Украина - Приз!
Путин - как хотите… (достает из
черного ящика печенюшки) - получите!
Украина - Я беру приз!
Путин - Я предлагаю не открывать
черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина - Я беру приз!
Путин - кроме скидки на газ, мы
Украина - Приз!
Путин- (заглядывает в черный
долларов, без всяких условий.
Украина - Приз!
Путин - как хотите… (достает из
черного ящика печенюшки) - получите!