Общество
Посмотрел выступление Медведева...нуу..как то не очень,по моему..Хилое...какиеэто фразы не внятные...Не правда ли
Разве ДЕЛО в этом? Надо поднять бокалы с шампанским за СВОЕ.
Саня *
да.
как и все остальное: до, перед и вместо..))
О да! Ни одного слова не могу вспомнить сейчас...?
Саня *
я тоже,если чесна.
Да он сам весь какой то мутный и амебообразный, ни всплеска эмоций ни раздражения, глазки прячет когда говорит ..
Саня *
угу.лутше бы Путин выступал.
но как он улыбался.... старательно.... молдец. диман!
Надо принять какой есть. . с Вовкой Путиным не сравнить конечно..)
Саня *
ну конечно.
Там стоял человек.
Саня *
из НКВД...да?:)
А я считаю, что классное. Мямля, он конечно, т. е. скромный, но поздравление хорошее, а особенно радует, что про родителей и детей не забыл, а ещё то, что у него слова не похожи ни на Путинские, ни на Ельциновские.. . Молодец, в поздравлении, было именно поздравление, а не политика...
Саня *
даа...
Вам прям факты подавай
Саня *
ну да.
А мне поздравления Медведева Д. показались наоборот, четкие, внятные и очень понятные, все в тему, без политики.
Саня *
угу....
Я вообще удивился когда увидел Медведева. Ждал Путина, а тут он.... Путина прикольнее слушать было. ))))
Саня *
Почему прикольней...Путин какраз так и толково говорит,по большему счету.
Молодец! Говорил просто и понятно. Напомнил забывчивым о родителях.
Саня *
а я ничего не понял то!...:)
Даже не смотрел.
А по поводу невнятных фраз, так наверное неуверенность прослеживалась. Копили копили денежки в стаб. фонде, а они видимо уже заканчиваются. В такой ситуации даже у самого уверенного, фразы невнятные будут.
а я и не смотрел, где можно посмотреть его выступленье?
Саня *
ты уже опоздал...ну будет ,гдето...следи...
моллодец по молодому
и дальше так
чужеродцев
отсюда !
и дальше так
чужеродцев
отсюда !
У Брежнева выступления были лучше, несомненно...
Ирина Скачкова
Ага, "Чмя,Чмя,Чмя,Чмя,Чмя,Чмя..."
Саня *
да.так яж их понимал четко...
здесь всё понятно мне 10 лет и то я понимаю а ты диииии....
Саня *
умница.