Общество
от чего после выступления Обамы -индексы растут а после выступления Медведева -падают
А что тут думать-то? люди в правительство больше верить не желают! в срочном порядке начали выносить из банков бабло и менять их на другие стабильные валюты! банки тоже устроили в срочном порядке отток капиталов из России так как понимают что творят ополоумевшее население. . усе кирдык не за горами, писец всему.. . и пусть хоть президент заговорится, а Россия им уже не верит! чем самым и себя в очередной раз в клоаку вгоняет интенсивными методами.. . посмотри в поисковике доллар и евро оба выросли по отношению к рублю снова.. . Жопа близко Господа! - Тонем!
Птому он -- Медведь. (На биржевом жаргоне -- брокер, итграющий на понижение).
ах хаим не смешите мои тапочки.. . соткудова ви это знаете ?
Обама хвалит Америку, а Медведев - поносит.
А деньги на покупку акций, в основном , -американские.
У Обамы есть веские доводы... и рычаг воздействия.
....видимо ребята с биржи от вида бодрого черного Обамы возбуждаются больше, чем от вида усталого белого Медведа, ну и соответствующие органы у них то встают, то падают ...ты бы с этим вопросом обратился к сексопатологам что ли, мы то в этой теме не рубим ...
А давайте, без ответов.... просто, молча немного подумаем....
Так получается что Обама сексуальнее
Вот такие блин качели
=))))) Андрей 5+. Ой, сорри, тссссссссссс....