Общество

Иметь стыд совесть не позволяет.Или как?Или как обычно куда?

Иметь стыд совесть не позволяет, иметь совесть стыд не позволяет, в итоге человек не имеет ни стыда ни совести, ну просто непорочный

А еще Вы знаете что совесть мешает людям спокойно спать.. . вот проказница...)))
Юлия Малашина
Лучший ответ
Erlan Umidyarov А дорого стоят эти услуги?
главное как обычно зачем а потом уже это же противоречие полов однако
Не согласен! Иметь стыд и совесть - это порядочность!
Когда совесть спит, можно поиметь и стыд. Или как?
-))Иметь Стыд
Совести просто нечем!
Вот так, как обычно-))
А не иметь стыд, не позволяет жизнь.
Угу-угу, док...)) )
СОВЕСТЬ...) ) -
особа ревнивая и своенравная..))) )
СТЫДа-то с нею...) ) -
точно, НЕ ПОИМЕЕШЬ!..)))))))))))))
Лана Синекина
Erlan Umidyarov Со стыдом пополам поиметь совесть!
Нет стыда - нет совести, есть совесть - есть и стыд. Вот такой тандем, в котором главенствующую роль занимает совесть
Все как сложно-то
Смотря какая совесть, другая позволит поиметь стыд, а потом давай мучать.
Мария Мачулина Согласна! Совесть не мешает нам совершать злодеяния — она мешает наслаждаться ими.
"У весны ни стыда нет, ни совести,
Задирает юбку до мини.
А я скромная, полнА гордости
Твои письма сжигаю в камине... ")))))
Обычно имеющие совесть со стыда сгорают
так то да
Валерий Пыхов
стыдно не иметь стыд, такую совесть гони. куда? к ядреной Фене. как? поганой метлой.
Alina Karpovich
Вам лишь бы что-то иметь.. . вы слишком неразборчивы, Guguце!)
***виктория _F***
Я стыжусь подходить к ободранному нищему на улице, чтобы дать ему пару рублей.. .
но совесть не позволяет мне стыдиться.
Это именно тот случай!