Общество
Разделить всё по совести не получится - всего мало,а совести еще меньше.Или как?Или как обычно куда?
Если бы каждому сказали - бери всего столько, сколько тебе совесть позволит, каждый бы сказал, что совести ему как раз и не хватает)) )
главное как обычно зачем а потом уже но хотелось бы однако же
Тогда надо делить как и обычно! И куда обычно!
Привет!
получится, как обычно
-)) По Справедливости делили. .
Теперь по Совести-))
Совесть-понятие растяжимое-))
Вот так, как обычно..
Теперь по Совести-))
Совесть-понятие растяжимое-))
Вот так, как обычно..
Совесть тут не при чем.. . Всех - много, а всего - мало...
Один раз уже разделили и ваучеры раздали ...
Это постоянно внушают русскому народу, что совести у всех мало, что русские алкаши и наркоманы, тупые и лентяи. Что есть элита, которая ими только может править, так как только они всё могут и всё знают. Много русских талантливых то, что некоторые внушают это полный бред.
сначало надо все отнять! а уже потом делить, при этом совесть засунуть подальше!)))))
А разве делиться - это модно? Слово совесть вообще отдыхает в сторонке.
О справедливой дележке можно забыть, т. к. совесть хромает на одну ногу, разделить можно ведь ВСЕ, независимо от того - мало ли этого ВСЕ или много... .
Чего- то вас вчера тут не было) ) это бессовестно))
Там, где была совесть, что-то выросло.
это смотря что и с кем делить.
любовь делить приятно, ее не бывает много или мало, она либо есть либо нет. И совесть тут не причем.
деньги вообще делить вредно для здоровья, нервов и совести. Да и смысла нет, все равно всегда мало)
а самое страшное делить то, что вообще не хочет делиться.. . между делящими.
"Если нет у нас совести, давайте попробуем жить по законам. " (с) Девиз политиков )
Не скупись, отдай совесть! И тебе станет легче. Делить.
..anastasiya Andreevna..*
Станет легче не делить,а складывать))) И все - себе)))
Разделить всё по совести не получится, потому как никакой совести не хватит отобрать это всё чтобы потом по совести поделить
Дели поровну
Зачем делить? Надо сразу ДАТЬ)))
Обычно, когда всего мало, жадности становится больше, чем совести
Совести почему мало?
потому что она под угрызением!
А всего мало,
потому что уже все надгрызено!
Как обычно, делить уже нечего!
потому что она под угрызением!
А всего мало,
потому что уже все надгрызено!
Как обычно, делить уже нечего!
Все зависит как раз кто на сколько совестливый.
А вы разделите не по-совести, а по понятиям!
Сильным и полезным особям - больше и лучше, остальным - по мере их значимости перед вами!
Не забудьте про критерии оценки значимости и коэффициенты полезности!
Будете делить - сами удивитесь, какой это будет увлекательный процесс!)
Учитесь делить правильно:
того чего мало - себе,
совесть - другим.
того чего мало - себе,
совесть - другим.