Общество
Разделить всё по справедливости не получится - всего мало,а справедливости еще меньше.Или как?Или как обычно куда?
Если справедливости меньше, чем всего, значит по справедливости все можно разделить легко, даже с остатком!)))))
А никак. Бог решит. Всем воздаст да так что мало не покажется и все поделит легко.
"Правды" нет, "Россию" продали... Остался "Труд" за три копейки!
главное как обычно зачем а потом уже людей много а справедливость одна вот на всех и не хватает однако
у кого сила - у того и справедливость.... увы....
разделить все по-справедливости получится, если справедливостью считать оставление делящему большей части
Надо чётко понимать разницу между поровну и по справедливости.
Угу поэтому разделяют всё и справедливость, всё берут себе а справедливость оставляют другому
Тебе, КАК математику, док...))) ) -
ваще стыдно не знать...)))) ,
шо любые попытки РАЗДЕЛИТЬ...)) ) -
неизменно приводят
к УМЕНЬШЕНИЮ
всегъо в целом..) )
и справедливости - в частности...)))))
ваще стыдно не знать...)))) ,
шо любые попытки РАЗДЕЛИТЬ...)) ) -
неизменно приводят
к УМЕНЬШЕНИЮ
всегъо в целом..) )
и справедливости - в частности...)))))
Шо это все разделить предлагают, может попытаться-таки приумножить ))))))
Наталья Савкина
Рад приветствовать Дружище Сизокрылый:-))))
Обычно в суд)
А почему всегда нужно делить? Это психология того, кто не хочет работать .
У тебя много, дай мне, поделись. А почему?
Иди, поработай, заработай свое по справедливости. Любимое у многих: мне государство должно дать то или это.
А всего НА ВСЕХ никогда не хватит. Если сидеть на одном месте ничего не делая, и требовать справедливости.
Ошибаешься, дорогой математик! И то и другое можно продать как оптом, так и поштучно.
Дохтур, даже если в заначке "справедливость " спрятана, на СВОЕ она не смеет посягать.
Можно! Если при этом оставаться ЛЮДЬМИ !
Как разделить ПО "справедливости"..? "ПО" - значит Сверху!!!. И лучше, чтоб Справедливость лежала лиом вниз....
зачем делить ) кинжал в руки и вперёд отнимать )
Не надо путаться, если что-то разделить по справедливости, то этого не покажется мало. А вот когда справедливости мало, тогда и всего кажется мало.
никогда не получится. к тому же те кто делит тоже понятие о профите имеют