Общество

Разделить всё по справедливости не получится - справедливости много,а всего мало.Или как?Или как обычно?

Все относительно.. . Отнесешь к себе - мало, отнесешь к соседу - много.. .
А обычно, все что найдешь, оказывается неделимым.
Например соседку с соседом как разделить? :)))
Алексей Шлыков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все правильно один арбуз на всех не разделишь однако
Можно разделить и по соседски... главное удовлетворение доставить. Или как?
Наруто Узумаки
Справедливости мало, и всего мало.. . У нас если высшие чиновники забрали себе все деньги страны то, естественно, народу денег не достанется.
просто справедливость у каждого своя, а разделить можно всё,даже того, чего мало-по крохам)
James Rodriguez
Просто справедливость у каждого своя-))
А своим мы делимся с трудом-))
Вот так, как обычно-))
((Super)) -((Star))
Всё, что может быть украдено=будет украдено,
Всё, что не может быть украдено-так же, будет таки украдено! ,
но без нас))))
Виктор Уманцев
у нас все по справедливости делит попандопало из свадьбы в малиновке.
Аська Зарубина
Угу, неполучится только по другой причине - все заберут себе "борцы за справедливость" получившие возможность делить чужое имущество, большевики приехали из Швейцарии и из ссылок худыми и бледными но уже через год- другой своей власти разжирели и порозовели до неузнаваемости заняв при этом лучшее жилье в городах
Надо всё отобрать и самому сожрать!
Асия Муратова
КОРЕНЬ всех зол, математика..))) ) -
в том, што ВСЕГЪО - многъо..))) ,
а СПРАВЕДЛИВОСТИ - мало...)) )
Поэтому..) ) - все попытки
её ПОДЕЛИТЬ...) ) -
заканчиваюЦЦа стремлением
чё-нить из неё ИЗВЛЕЧЬ..)))
Эдгар Усубян
Это смотря по чьей справеливости делить.
Марина Обухова
А как не разделишь, все равно найдутся неудовлетворенные дележкой
Мне примером дележа по справедливости всегда служит Попандопала из свадьбы в Малиновке. Это мне, это опять мне, это снова мне, это тебе. Хотя!... тоже мне.. . Так и живем
Nazgul Anuash
Если все делить по справедливости, то одни справедливо получат все, а другие ничего!)))
Приумножь, авось потом делить не придется, справедливость она тока на малых числах велика.
А справедливость - это как? Опять будем искать совесть - как обычно...
В справедливости все всё преумножают вместе, чтобы на всех хватало, не отбирая друг друга.
А в несправедливости хоть много всего, хоть мало, большинству без разницы, потому что несправедливые всё на себя загребают.
Всё на свете субьективно, один я божье солнышко :)) Делите всё мне, так правильнее будет !!
Саня Литвин
Когда вего мало, делят по справедливости, которая на стороне слабого..
Как обычно по справедливости много не мало.
Что Вы, Доxtur, лепите! Справедливости воЩе нет!
Vitalik Vitalik
Не делить надо по совести - её как раз мало!!!!
Василий Занин
Лучше разделить поровну.)