Общество

Почему так бывает. есть такие для которым совесть не позволяет..А иные её даже не знают?

cовесть- это тот же Бог в каждой душе - многие Его отвергли
Петр Облап
Петр Облап
84 151
Лучший ответ
Это Валера от воспитания и от характера человека зависит.
"Другие формы жизни, наряду с нашей - фольклор и волшебное царство - Нелюди - Эзотерические данные, относящиеся к этой концепции - Нечеловеческие души в человеческих телах - Проблема, которую они представляют - Их вредное воздействие на людей - Причина их притягательности для определенных типов людей - Проблема одноэлементных существ в четырехэлементной вселенной - Развитие элементалей благодаря ассоциации с магом - Трудности, которые это может вызвать - Отличие от спиритических руководителей

Наряду с нашей существуют и другие формы жизни, чья эволюция протекает на Земле. В фольклоре мы постоянно встречаемся с представлением об общении между человеческим и вол-шебным царством, о браке человеческого существа и феи, о похищении эльфами детей и подмене их другими и т. д. Будет опрометчиво считать, что все народные верования совершенно безосновательны. Поэтому давайте исследуем эти старые и грубые поверья и посмотрим, имеют ли они какое-то основание, и если да, то в чем заключается реальная природа фактов и проливают ли они свет на современные психические феномены, подобные рассматриваемым в данной книге.

Многие из нас встречали людей, которых можно справедливо охарактеризовать как нелюдей, лишенных души, - в том смысле, что обычные человеческие мотивы не действуют в их случае и обычные человеческие чувства им не свойственны. .."

Дион Форчун "Патологические контакты с нечеловеческими сущностями"(Истоки.. . бездуховности, беспринципности, вероломства.. . )
M Sh
M Sh
162
M Sh http://*innervoice.narod.*ru/contacts.html
http://*innervoice.narod.*ru/business.html
2 звёздочки в ссылках убирать

Похожие вопросы