Общество
У алкоголичек бывает чувство стыда, присутствует ли совесть, порядочность, впустите такую к себе в гости с ее друзьями?
Алкоголик это человек с полной деградацией личности, как правило это уже потерянные для общества люди. Лично я стараюсь держаться от них подальше и вам советую. Ведь не зря в народе говорят " Сначало человек пропивает последнюю рубашку, а потом совесть ". Нет у них ни чувства стыда и вообще ничего святого и пол тут большой разницы не имеет насмотрелся я в своей жизни и на мужчин и на женщин.
Валерий Гаффаров
Согласна, что держаться нужно по дальше от них, но часто они скрывают свои пристрастия, определить бывает порой очень сложно.
Я вообще редко толпы пускаю... и тем более незнакомых алкоголичек1.)) Если давняя подруга или знакомая, с которой что-то было Хорошее, то пущу конечно.
Валерий Гаффаров
Вот о давней подруге, давней знакомой как раз и речь, дело в том, что люди меняются с годами, часто не в лучшую сторону.
Пускайте если хотите себе приключений.
Валерий Гаффаров
Не впустила, теперь она рвет и мечет.
Гаухар Серикбаева
А так бы ты рвала и метала.
От стыда вся покраснела - наливай стакан!!!
Обычно, алкоголичка это уже не женщина. Это просто - товарищ.
Но по опыту знаю, что пьяные бабы (алкашки они или нет) постоянно провоцируют компанию на ссоры и драки.
Баба это троянский конь в чесной компании
Юлия Яблонская
Или Товарищ Губернатор Санкт-Петербурга
я алкоголик с 13 летним стажем и при этом не гедонист.. во всем.. исключая этот вопрос. При алкоголизме атрофируется чувство стыда. Хорошо это знаю по самому себе.. но если вижу валяющегося мужика, коим и сам порой бываю-смотрю на это как на норму. если ж валяется женщина, то просто перестаю ее таковой считать.
Валерий Гаффаров
Спасибо за ответ.
а у меня нет знакомых алкоголичек. хотя я и сама могу набухаться. ну с кем начинаешь с тем и заканчиваешь. а в трезвом состоянии ты же видешь кто перед тобой. так что не пей с алкоголичками)))
если она уже пьяна, то как раз все уже отсутствует. А вообще это прежде всего от человека зависит и не важно алкоголичка она или трезвенница