Общество
Когда с грехом пополам самого греха меньше половины! Или как? Или как обычно куда?
это как ложка дегтя в бочке с медом ...и вроде бы мало - а все равно есть нельзя
ввод должен быть медленный и мысль порождает действо, поэтому пополам делить с черной завистью уменьшенной длинны хобби --не стоит
главное как обычно зачем а потом уже скорее души нашей меньше становится однако
Мы все с грехом и никуда не деться, тч дорога в рай очень узкая.
Я грехами не делюсь, я ими наслаждаюсь .
Когда с грехом пополам... это почти что ничего.... Как и обычно!
Типа, все не без греха. Но у некоторых его меньше половины )))))
Изнасиловали монашку в темном лесу. Она идет в монастырь и приговаривает. - И до сыта и без греха.
Ну это когда вроде и хорошо.... но мало.
И пофиг, что это грех.
Как обычно, Дохтур. .
Сложить, растянуть и туда. .
Тут всё дело в методике расчёта. Один рябчик, один конь, делим поровну, - тебе один и мне один.
Грех- это ошибка, значит с ошибкой
когда до свадьбы... за несколько часов до официального разрешения...
Если с грехом пополам греха меньше половины, это хреново, Док. Что тут еще скажешь....
Раз уж, как обычно, пополам, то ровненькая половиночка :-))
Добрый вечер Дохтур )))
Амина Мансурова
Вечер добрый Лёля)))
Амина Мансурова
Вечер добрый Лёля)))
Ага, - и смех, и грех)) )
и всё за один раз.
Грешить на половину не дано,
Ведь попа с половинками одно.
Греховодник
Ведь попа с половинками одно.
Греховодник
Или как понять это такое все написано как что куда пихать?