Общество
Добрая половина людей ненавидит правительство хм,а как же тогда к нему относится злая половина.Или как?Или как обычно?
оставшаяся половина его достойна..)
и те и другие помалкивают, и хорошо! Не время бузить, окрепнуть бы хоть чуток....
Ха!! ! Я из доброй половины.... А злых не встречала!!))
А злая половина заглядывает в рот, и заискивает, дабы не выгнали за проделки.
Злая половина - или туда (в правительство) попадает или превращается в добрую...
Злая половина, это и есть правительство...
Вы вообще или конкретно? Огласите весь список пожалуйста! (Всех правительств - конечно) У нас, в Украине, и злая, и добрая половины - объединились по этому поводу и даже не спорят. А говорят - ИСТИНА посередине? ! Это наверное про любимую Россию.
Вот так, как обычно.
Даже говорить страшно про них. А вообще всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. :)
а злая половина утекает потихоньку заграницу ...
Злая половина любит, но по своему.
сначала надо решить, к какой половине ты себя относишь, шоб зря не транжирить''душевные силы''....
....его поддерживает....
Хм, анекдот вспомнился: -)))
Марьванна говорит Вовочке
--Вовочка, добрая половина девочек нашего класса жалуется,
шо ты пристаёшь к ним с грязными предложениями!
--Марьванна, это злая половина жалуется, а добрая половина соглашается: -)))
Может, и с правительством такая же ситуация: -)))))
Марьванна говорит Вовочке
Злая половина ненавидит и правительство хм, и добрую половину.
А из злой половины, добрая половина - любит правительство, а злая - само правительство!: -))
О.... Это вообще страшно!...
А злая половина, в которую также входит и само правительство...