Общество
Почему антифашисты ненавидят правительство и считают его ментовским и фашистким, а фашисты считают его жыдовским и тоже
ненавидят? В чем отличия ФА от антиФА?
Общество социальной несправедливости всем не нравится . Должно быть наказание за преступления с конфискацией имущества, в том числе и записанного на родственников . За хищения в особо крупных масштабах и должностные преступления . Без срока давности! Закон о Коррупции драконовский должен работать, как в Европе . И начинать надо с головы, чтоб на жопу она не была похожа .
Проституток никто не любит ими пользуются.
Отличие только в том, что они говорят... Радикалы... А у радикалов всегда виноваты все и уничтожать, точнее спасать нужно всех... А лозунг ерунда.... Там ни там, ни там фашизмом настоящим и не пахнет, так же как и антифашизмом...
проблема многих недостаточно развитых с точки зрения демократии обществ - нетерпимость, отсуствие толерантности и неумение принимать вещи в пропорции, деление всего и всех на черных и белых.
поэтому надо стремиться сближать мировоозрения людей, но это надолго.
Никаких отличий. И у тех и у других мозгов по минимуму. Хотя я сам "правый", но никогда не допущу, чтобы меня обрабатывали вот эти вот люди:

посмотри вокруг и всё поймёшь)
Потому, что правительство плохо, как на него ни взгляни. Фа и Анти - одинаковы, и те, и другие не являются коммунистами, поэтому просирают момент. И фа, и антифа созданы, финансируемы и насаждаемы этой властью, властью, которой плевать на национальность, но не желающей, чтоб покусились на собственность ее детей.
Американский бизнес по русски перешел в геноцид Малочисленных Народов севера--БЕРУТ АРЕНДНУЮ ПЛАТУ ЗА ОЛЕНЬИ ПАСТБИЩА В ТУНДРЕ. и это у нищего вымирающего народа!!!! Суки лагерные!
Правительство ненавидят не только антифашисты.