Общество

Почему антифашисты так боятся скинхэдов?

У нас в городе все именно так и происходит. Как девчонки сюсюкаются, а один на один никто не выходит. Я правда старый чтобы состоять во всяких идейных движениях. Но часто вижу как так называемые афашники со всех ног тикают, хотя и лоси здоровые. Даже раз с пацанами пришлось разнимать, ато бы точно сломали им чего-нибудь. Это по всей России такая тенденция?
По моему они свою трусость выдают за терпимость к различным инородцам.

Сформировались видимо, чтобы не было так обидно думать, что они задроты. И они решили, что они антифашисты.
Виктория Власова
Лучший ответ
Так антифа же пидоры. Что с них взять, кроме анализа и статеек в Интернете?
Дмитрий Жуйков
Потому что идеология антифашизма построена на гордости победой 9 мая 1945 (а тех людей с каждым днем все меньше и меньше) и на сопливых воплей на тема холокоста.... А скинхеды зубастые и энергичные, и понимают, что не бывает "немножко" беременные - или борьба или сиди дома. так что дело не в физической силе, а в духе.
Ну на их лидера объявили охоту и убили не давно, так-что не могу лить масла... Ну а честно у нас как и у вас.
антифашизм в России давно уже принял русофобные формы... поэтому они мне также противны как и собственно скины.
Зоя Иванцова насчет антифашизма в России вы на 100% правы, но отсюда не нужно считать скинами всех пострадавших от насилия гастеров и не "любящих их" и тех кто сдает сдачи хачикам
А, это те ребята, которые собирались в Харьков поехать мочить бандеровцев!?
Михаил Черток
Различия в нюансах, но в целом - да, шАФки только позорят звание "антифашистов", которое когда-то обозначало людей, воюющих за свои убеждения.
толерасты задроченные!!!! вчера ихние друзья устроили в Москве "шоу"....
да просто и те и те безбашенные черти. вот и колотят друг други и боятся также. уверен, ни один пельмень из тех и из тех даже путанно не обьяснит за что борется. безполезные члены общества.
Просто им есть что терять