Общество

Почему люди так боятся демографического спада рождаемости? Они боятся что люди на планете вымрут?

Ксения Shut:*
)))) дело не в общем количестве народа на планете. Вот как тебе если будут сплошные китайцы? Демографический спад - угроза стране, угроза её вымиранию. А медвепут нифига не делает чтоб семьи с радостью заводили детей, и не одного, и не двух. Молодая семья не может себе позволить много детей - нет квартиры, нету нормальной зарплаты.... За больше чем 10 лет Путин ничего не сделал!!!! А вы всё ещё голосуете за него и его приспешников?
Елена Бусыгина
Лучший ответ
завтра некому будет садить зерно и печь хлеб.
а те деньги, которые вы накопили будут вам растопкой для камелька.
и совершенно напрасно.. перестанем плодиться, прекратится реинкарнация, все в высший мир пойдут...
Проблема не в том, что вымрут. А что где то спадает, а где то увеличивается. Просто может наступить момент, когда например у нас некому будет контролировать и защищать свои территории от, скажем китайцев, тех же кавказцев или азиатов.
Виктор Кишкин
Боятся не люди, а правительство. Кем оно править будет, если все вымрут?
Типа во Франции, Англии, Германии, США, Канаде и т. д. уже коренного населиния гораздо менее половины, Россия тоже не далеко отстала, Разве что Китай держиться. Короче через 50 лет будет две веры на земле Ислам и Буддизм. Христьянства в том числе католиков не будет, вымрут. Повторюсь - 50 лет!
Дмитрий Хомук
Владимир Коржов ничего страшного, славяне отработали свои грехи и больше на этой планете, где вечные раздоры, не родятся...ура, ура)))
они боятся, что вымрут белые люди на планете Земля (немаловажная часть населения наряду с чёрными, жёлтыми, красными)
а кто боится? китайцам я думаю по барабану. а вот россии над этим надо поработать. население страны это её безопаснсть и экономическое спокойствие. посмотрите на францию. выходци с ближнего востока что там устраивают. начинают качать прова. а французами они так ине станут, точно также как узбеки, таджики, азеры ни когда не станут россиянами.
Владимир Коржов безопасность и спокойствие в разуме....
Алена Медведева красиво написал пустую фразу.бросай курить всякую дрянь.