Общество

Из-за чего такой демографический спад, уезжают или мрут? Рождаемость вроде неплохая, уже с 12-ти лет начинают спариваться

особенно по пьянке, а численность населения падает.

Как пишут "Новые известия":
Аналитика Убыль населения в России ускорилась в 50 раз.
Несмотря на все усилия по «сбережению народа», всего за год в России произошел настоящий демографический обвал, констатировали эксперты Политклуба «Росбалта». По итогам 2017 года ожидается сокращение населения страны на 100 тысяч человек.
Tmx Pirate
Средний коэфф. рождаемости в росс. семьях примерно 1,8, а должен быть 2.16. А в русских областях и того меньше Вот и празднуйте свой день единения... (
Ольга Ардышева
Лучший ответ
учитывая, что в ближайшей к моему дому школе уже который год по 6-8 первых классов. а в детсад хрен устроишь малыша-спад у нас конкретный.
Bass Hunter
Tmx Pirate Игорь, вы когда последний раз на улице то были?)))
В нулевых?)))
Смертность у мужчин в РФ превышает смертность у женщин примерно в 3-3,5 раза.
Надо исправлять как-то.
А ты не смотри статистику) После того, как Рос Стат за сутки переписал своиже цифры, что отражает Рос Стат я не пойму)
Смертность давно превышает рождаемость)
Матриархат в стране. бабы обурели-хотят ничего не делая иметь деньги и помыкать мужиком.
Ольга Ардышева Мужики такие пошли (
Рождаемость как раз плохая, потому что молодых женщин мало, спасибо Ельцину и остальным.
Мне кажется у нас больше уезжают сейчас. Слишком много проблем в стране, в том числе с медициной и с учебой. Как тут воспитывать ребенка нормально, в таких-то условиях. А демография ситуация если смотреть на мир в целом вроде улучшается. Есть сайт demografia-besplodie-v-mire.ru где как раз много информации по данной теме. Пока что вымирать вслед за динозаврами не собираемся.
у нас вообще редко более сорока доживают от водки
кавказцы плохо рожают всю статистику портят
Политика государственного - иудейского геноцида. Виды геноцида: алкогольный, табачный, пищевой, лекарственный, психологический. Против Русского народа ведется необъявленная война, для сокрытия жертв на территорию России жиды завозят инородцев, Кавказ, бывшая Хазария паразитирует вместе с жидами - Xaзарами, расчленив Россию в Белой Веже. Именно так был назван Саркел после завоевания Киевским князем Святославом. Вот сейчас жиды вместе с Путиным-Шаломовым и мировым кагалом глумятся над нашими братьями.
из за качества жизни