Общество

Можно ли дать слушать Алана Кара ребёнку 12-ти лет,чтобы он не начал курить?

Daler Maksudov
Стоит для профилактики! Только не насильно, со словами: "Чтоб ты никогда даже и не думал! " Послушает-послушает.. . оно на корочку запишется, а когда надо - всплывет!
Akbota Baiseit
Лучший ответ
Скажите сами - почему нет.
Думаю можно, только не принудительно. Якобы вы слушайте, а он где-то рядом слышит.
Игорь Ляшев
Тогда уж лучше пусть Медведева слушает...!
Jrdoxjbd Gsiwhwi
Нужно ли вытереть попу не покакав??
Nursultan Kettebekov
Светлана Писцова Под столом :)
У Карра в книге такие процессы описаны, что некурящий, тем более ребенок, не поймет. Лучше фото легких курильщика на стенку повесить, эффектно.
Возможно, ещё есть профессор Жданов, он хорошо про алкогольный и наркотический геноцид рассказывает . Ребёнок имеет право знать, что главная цель правительства, убить его законными методами .
Антонина Б
Карр - это для дураков. Там с первых строк можно контраргументы приводить. Не это надо говорить. Там дьявол, сознательный тяжкий дух в табаке. Одно - зависимость, а другое, что при этом дух не отпускает. Ты себе представить не можешь, как часто у меня или у моих знакомых при попытках бросить курить на видном месте вдруг оказывалась сигарета, которой в принципе не должно было быть, как ни с того ни с сего в такой период на человека всякая хрень начинает валиться. Это нет шутки, это смерть, которая глядит в глаза и шепчет за ухом.
с ума сошла?? ? от этих психологов мозга за мозгу зайдет.. . лучше найди в инете фотку легких курильщика
Бред все это, не надо пудрить ребенку мозги
если сам не захочет то курить не будет