Общество
У ребёнка 12-ти лет в кармане лежит презерватив,что делать?
Использовать по назначению.
ну так их учат в школе КАК а ГДЕ, они находят в туалете. Сегодня секс в России ужо лет с 12-13 ти.
не вздумай затырить себе
Поговорить. Или (как обычно ) сделать вид, что не лазили по карманам и купить Корвалол.
Не вынимать.
для того же, что и в 24, 36....))))
Азамат Аликенов
заткнись))))
Объясните ребенку доходчиво и вежливо, как надевать...
Марина Вергизова
Это называется растление несовершеннолетних. Позор.
Спросить, зачем он там лежит.
Марина Вергизова
Думаете это будет удобно? А ему приятно?
Отдать презик его отцу, штоб больше таких не делал
глобус изучают! ! а если серьезно . не глупый мальчик!!
Проверить срок годности. При необходимости заменить.
Слава богу не пистолет, радууйтесь!
у меня тоже лежит
похвалить за сообразительность
Объясните что это не нарик. .
И не шарик тоже!
может он за шарик принял
Юлия Бородихина
А вы вы 12 лет не знали что это и для чего?
Дело сделано.
Хвалить.
Юлия Бородихина
Зачем? Не надо вторгаться в личную жизнь подростка.
Молодец!!!! Умный ребёнок!!!. Я в его возрасте и не знала что эт такое вообще.... Только если он использует правильно по назаначению....
Не лазить по карманам .Успокоиться. Любознательный ребенок.
преподать курс молодого бойца!
надуть)))))))))))))))
паниковать, походу он уже пол школьных девченок перелюбил...
Да для 12-ти летнего это не более как шарик.. . не парься...
Нина Рябихина
думаю что щас в 12 лет дети знают что это за "шарик"
А кому что делать? Вам не лазить по карманам. Именно так в этом возрасте я и рекомендовал своим ученикам проверить шарят в их карманах родители или нет. Ну это же классика, вы что в этом возрасте не были? А в зависимости от реакции родителя можно ещё о его умственных способностях много узнать))))) . Не смешите мои юные седины.
Использовать
Используйте его, чтоб больше детей не было.
Я со всеми не согласна!!!! Если у него в 12 лет презерватив в кармане, то в 20, он уже будет на нарах!! ! Такое раннее развитие негативно влияет на психику ребёнка, и то что "Да перерастёт! " - это не прокатит!!!! Я считаю, что с ним нужно серьёзно поговорить и взять под присмотр и личный контроль! Я бы поступила именно так!
Радоваться! Все бы дети такие были, СПИДа было бы меньше
смотря какого он пола
радоваться что не подхватит ничего в таком возрасте
Гордится)
Хвалить конечно же!! !
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало!!!
Не стоит придавать сильного значения!!!
больше заниматься с ребёнком в соответствии с его возрастом тогда ответы будут адекватные