Общество

Резкий спад рождаемости в России. Не связано ли это с набирающим силу онанизмом среди мужского населения?

Демография и онанизм не связаны никак... Прирост населения всегда зависит от благосостояния общества.
В данный отрезок времени в детородный возраст вступило немногочисленное поколение лихих и бедных 90-х годов. Итогом разрухи, грабежа, безработицы в стране стала низкая деторождаемость... По этим причинам тогда редко можно было увидеть беременную и как следствие - малое количество людей, которые сейчас стали создавать свои семьи.
По статистике, численность населения Российской Федерации уменьшается на один млн. человек в год. Число россиян прирастает за счет притока эмигрантов из стран Средней Азии, Донбасса, Украины…
**
***карамелька ***
Лучший ответ
Ага особенно сейчас, когда очереди многолетние в детские сады
Скорее это связано с отвращением и брезгливостью к сьехавшим с катушек тушкам с отверстиями. А анонизмом все и всегда занимались. Даже женатые и замужние.
Marina Kruglova
жизнь через монитор становится реальной
Боярышник косит
Зри в корень, если связано с онанизмом, то виноваты бабы.
Ну да, каждый день когда дрочишь не до высокой рождаемости, По себе знаю. Но еще и страна бедная, вот если бы за ребенка квартиру сразу давали, вот тогда еще можно подумать. А так-то - зачем плодить нищету для страны советов?
Konstantin Xlibov
Проблемы с демографией и онанизм вообще никак не связаны между собой. Мужчины во все времена занимались самоудовлетворением, точно так же как и женщины. Низкий уровень рождается зависит от социальных факторов, от уровня зарплат, уровня медицины, уровня школьных программ государства и тд. Побольше узнать по демографию в мире можно на сайте demografia-besplodie-v-mire.ru
бриллиантовый зеленый 5% раствор
Александр Фролов Зелёнка, зачем она?
таджиков мало завезли вот и вся проблема
Александр Фролов При чём здесь таджики...?
В России нет столько ослов...