Общество

в России"демографический крест"- рождаемость снижается, смертность растет. так зачем нам еще пропаганда гомосексуализма?

Alexander Shura
Это всё для расцвета демократии! Как же вы сразу не поняли?
Гомосексуалисты (и самое чиста-наивное их крыло - педерасты) обладают уникальными физиологическими особенностями, ДАРОВАННЫМИ им природой.
На этом основании им надо предоставить привилегированное право на широкое оповещение общества о своей уникальности. Дать денег (можно - много!) , госслужбу и зарегистрировать политическую партию - какую-нибудь "MSM" (Men Who Have Sex with Men) или "Педомир за справедливость".

Для более эффективного развития демократии и укрепления гЪуманизЬму предлагаю пойти дальше:
пусть создают партии "Зоофилы Земли" и "Мастурбатор - опора народа".

Какие возражения? Там же тоже дар природы, физиологические особенности и прочие аргументы.
Umid Tajimov
Лучший ответ
Эльвира Купряшова С чужих слов поешь! Кто тебе чего пропагандирует?! Назови хоть один пример пропаганды! Сама в чужую жизнь лезешь! И не надо мне свои тупые псевдоморалистские лекции писать! За каким шутом ты задала этот тупой вопрос?! НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ и не будет пропаганда мерещится!
Эльвира Купряшова Геи-такие же люди,они были есть и будут! А когда я натыкаюсь на оскорбление геев-я тут же пишу жалобу модератору! Я не буду терпеть,когда нормальных людей обсирают ни за что! Будь моя воля,я бы всех таких вот нетерпимых как ТЫ-давно бы удалил с проекта! Можешь мне писать сколько угодно своей псевдоморалистской тупости,мне ты свою долбаную нетерпимость не навяжешь!
Эльвира Купряшова Зарплаты в стране должны быть нормальные,чтоб на них можно было жить до следующего месяца, жить,а не выживать,тогда и рождаемость поднимется! Нет рождаемости,потому что население нищее!
ну так это же СПЕЦИАЛЬНО! Чубайс ещё в 90-е сказал, что в России должно быть 50 млн населения. Так что и образование, и медицина, и пропаганда античеловеческих образов жизни (гомосексуализм к этому относится вполне) - это КОМПЛЕКСНАЯ программа по реализации плана уничтожения России как страны хоть с какой-нибудь перспективой.
Karina Gamzayeva А Чубайс то правильно сказал.
по статистике на этот год уже все окей, рождаемость выросла, смертность упала
Урал Джалимбаев Чья рождаемость? Азеров-таджиков-узбеков?)))
Alexander Shura бумага, как известно, не краснеет. русские вымирают. а статистические данные Единой России меня вообще не впечатляют.
а кто против - того лишают доверия.
Андрей Чишков
Власть думает, что гомосеки выправят эту ситуацию.
Aйнура Shajkenova
С чужих слов поешь! Кто тебе чего пропагандирует? ! Назови хоть один пример пропаганды! Сама в чужую жизнь лезешь! И не надо мне свои тупые псевдоморалистские лекции писать! За каким шутом ты задала этот тупой вопрос? ! НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ и не будет пропаганда мерещится!
В России -- да. А в мире в целом -- нет.
Посмотри динамику населения:
70 лет назад было всего 2 миллиарда, 40 -- 4 млрд. Сейчас почти 7. По теории Мальтуса это надо будет остановить.
А низкая рождаесочть обусловлена провалом либеральных реформ и обнищанием населения.