Общество
Почему фашисты считали русских за второсортных людей???
Так первыми были они сами, место занято.. . Следовательно весь остальной мир - второй сорт (лучшем случае) Подобная идеология удел тех, кто сам себе может доказать свою значимость только унижая других.
Они русского языка не знали
Они, наверное, считали, что облагородить нас смогут, заставив работать правильно.. .
Я в 2010 работала в фирме, которую купили немцы, они в Москве адвокатами работают, денег дофигища- вкладывать некуда... вот решили поучить наших работать... каждый карандаш считали... разорились
Потому что первосортными были они сами
По глупости
Так на то они и фашисты.
Ошибочка вышла. Без ком.
Скорее финнов России. Порфирия Иванова не расстреляли сразу, а заинтересовались "Русским Б-гом". Здесь коса на камень нашла, монотеизм столкнулся с многобожием и Руссов и Мордвы.
они весь мир считали такими, а себя арийской расой
Для них еще хуже были евреи и цыгане... у тех вообще шансов не было (((
потому что их сифилитик Гитлер им все мозги засрал
А РАЗВЕ МОГУТ ПЕРВОСОРТНЫЕ похерить страну огромную которая находилась в пятерке самых развитых стран НА ПЛАНЕТЕ пустив море крови и убив до ноля всю промышленность и сельское хозяйство, КРИЧАТЬ УРА ОТ РАДОСТИ ясен пень второй сорт а может даже БРАК.
Просто они считали себя лучшими, истиными арийцами, остальные нации они не уважали, а даже испытывали к ним отвращение, так что не важно русский, еврей или же турок, в один ряд с ними ты не станешь, ты по их мнению мусор. Но второй сорт всеж сделал первый, и мы доказали что мы лучше их.
Короче, фашисты были евреями, они считали что миром должны править только евреи. обычный расизм