Общество
Я ненавижу насекомых, но обожаю их фотографить, а как вы относитесь к этим почти совершенным созданиям? (+)

К самим насекомым я никак не отношусь. В том смысле, что ни симпатии, ни особой антипатии не испытываю. А вот разнообразие форм и совершенство конструкций этих летательно-скакательно-ползательных живых аппаратов у меня чувство восторга вызывает. Такое, что аж дух захватывает. А отсюда и огромное уважение к "инженеру" их создавшему. А будет ему имя Бог, природа или, скажем, биологическая эволюция - не суть важно: -))
Роза Хаусова
По поводу Бога, природы, добра и зла, я могу рассуждать часами...
за что же их ненавидеть, мне вот дождевых червей жалко, когда возможно, я их с дороги в траву откидываю, все жить хотят. Паразиты, это другое дело в квартире их быть не должно. Однажды с дочкой видели-по шпалам трамвайным идет этак целеустремленно рыжий таракан-прогуливался или трамваем себя вообразил, мы его не обидели, посмеялись и пошли дальше.
а чёй-то вы их ненавидите? и бабочек тоже? и божих коровок? странно.. . а мне насекомые нравятся. а шмели вообще на хомячков похожи.
Бабочек люблю. . всё остальную гадость. . фи.. . )))
очень хорошо отношусь, особенно к стрекозам! самые совершенные пилоты!
Элина Набиуллина
причем они поедают мух и комаров -а их личинки -это тигры в водоеме!!
Руслан Гранкин
ага, очень полезные!
Любю наблюдать и фотографировать... Очень положительные эмоции и полезные наблюдения...
я их всех люблю, не боюсь и обожаю рассматривать
и пауков и многоножек, а особенно бабочек и кузнечиков
Мой восторг, когда я увидела первую стрекозу был неописуем, и до сих пор я ими восторгаюсь
А так же=))) Я их фото люблю, кроме конечно тараканов, клопов и других кусающих мерзостей=))) беее
А вот ужастики с насикомыми, особенно переростками, мне больше всего нравятся=)

Роза Хаусова
Ужос. Особенно таракан. Такой если на меня с потолка рухнет, то всё - инфаркт.
Roz@ Нескажу
Такие забавные,молодец,автор.
Мне нравятся бабочки, шмели, стрекозы, а вот пауков я боюсь и не испытываю к ним особой любезности!
Насекомые не интересуют. а вот фото-всегда любопытны. интересны и говорят о мастерстве того. кто снимает. Мне нравится.
тебя не в ту категорию занесло))))))))))))))
анекдот в тему о насекомых. у тебя мандавошки были? ну а чем лечил, а они у меня не болели..))
да обычные они животные, только маленькие
Всё красит мера, когда их слишком много, это может сильно испортить жизнь. Унас на даче как то шершни устроили гнездо под потолком. Висела штука размером с бадью и жужжала, а они летали везде, здоровенные, с палец. Страшно было.
Люблю наблюдать за ними, особенно за муравьями, но только не у себя дома, если хоть одного дома увижу бр.. р, буду истреблять!! ! только красивых бабочек, на улицу выпущу, если они случайно в окно залетят...
Прикольны шмелики такие толстопопики, а вот гусениц и всяких червей боюсь, и омерзение бррррррррр