Общество

Между прочим, женщины более совершенные создания, чем все остальные?)

-))
Хм-мм.. .
Женщины совершенны
ИМЕННО В МЕЖДУ ПРОЧИМ!
Ольга Леванова
Лучший ответ
как и наоборот однако
Что означает "совершенство":
Идеал — высшая ценность; наилучшее, завершенное состояние того или иного явления; образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности; высшая степень нравственного представления о благом и должном; совершенство в отношениях между людьми.
Исходя из вышесказанного не думаю что ваше утверждение правильно.
Разумеется! Мы самые лучшие и совершенные. Вы же только задумайтесь? Первой пробной моделью Бога был первый мужчина Адам, а первые модели как правило несовершенны, примитивны. Бог счёл, что глина обработанная\ребро\,лучший строительный материал для создания первой женщины-Евы. И бог устранил все допущенные погрешности, недочеты, которые он сотворил при создании Адама. И ведь больше Бог не стал никакого нового человека создавать, а это значит он остался доволен своей работой и счел ее совершенной. Так .что девочки-мы идеалы!
Линар Исламов
петя соколов может только завидовать))) )
держите пятёрочку!!!!
Jeka Mnemotex
Валерий Подхомутов Жаль , что уже третий год аценки ни-Хрена не значат ...
РанЬше значили и были от " +5" до "- 5".
Почитайте сначала Геодакяна, а потом будете что-нитЬ говорить ...
у каждого животного - своя ниша, где совершеннее его нет...
Есть преимущества.... средний вес меньше.
Валерий Подхомутов ....Средний вес мозга ...
Ээээ.. . чем все остальные женщины? ))))
Ну, а так, кнешна, мы просто совершенны! )))))
Димыч Лобов
Потому что женщине Господь доверил рожать детей.
Марина Мигай
конечно а как же :):):) . удачи:)
Ну да, верно, они всех совершение, кроме человека, но даже человек не совершенен, более совершение человека только мужчина)
Наталья Бабенко Но Бог создал вначале человека, а потом женщину)
Конечно же - самые авантюрные идеи можно только у женщин найти - вдохновения во всех сферах жизни (и положительные и отрицательные) - да и вообще что может еще быть без женщин- ничего
а как же =)
Moldir Begimbaeva